ПАРИЖ, 16 янв — РИА Новости, Виктория Иванова. Врачи парижской больницы не разрешили президенту Франции Франсуа Олланду нанести визит своей спутнице, журналистке Валери Триервейлер, госпитализированной после информации о том, что он якобы имеет роман с актрисой, передает в четверг радио RTL.

Решение врачей связано с тем, что они не хотят лишний раз травмировать находящуюся в состоянии стресса первую леди.

http://www.mignews.com/aimages/01_14/160114_104919_98659_2.jpg

В минувшую пятницу таблоид опубликовал на своих страницах материал с фотографиями, которые якобы служат доказательством тайной любовной связи президента Франции и актрисы Жюли Гайе.

Постоянной спутницей Олланда с 2007 года является журналистка Валери Триервейлер, однако в браке они не состоят. Именно Триервейлер в качестве первой леди сопровождала президента на официальных мероприятиях — государственных визитах и саммитах глав государств.

http://m001.bcm.ru/4039/2feac852-37c3-436b-b2d0-f4a2a59eb822.jpg

Вскоре после публикации фотографий Триервейлер была госпитализирована. Планировалось, что она пробудет в больнице до понедельника, однако врачи продлили срок ее пребывания в медицинском учреждении на неделю.

В свою очередь, Жюли Гайе в четверг подала иск о вторжении в частную жизнь в адрес руководства журнала Closer. В качестве возмещения морального ущерба она требует выплаты в размере 50 тысяч евро.

http://aifudm.net/upload/iblock/a4d/a4d578919fe9522e139a4cf760c4535b.jpg

Источник:

http://news.mail.ru/

Подпишитесь на наш
Блоги

Олланд-Триервейлер. Страсти кипят.

05:42, 17 января 2014

Автор: schinat

Комменты 16

Аватар

Отличный пиар. Как я понимаю, про его интрижки знали все, но почему-то именно сейчас это все всплыло да еще и с продолжением. Сейчас это затянется надолго. Ну что, мне тоже, как и всем интересно, чем это закончится, при всей моей дикой неприязни к Олланду

A

Все очень смахивает на грамотный пиар. Кто такой, собственно, этот Олланд?ужасно скучный, пресный месье, у которого ни харизмы ,ни привлекательной внешности, причем принявший ряд крайне непопулярных мер, с очень низким рейтингом . и тут какбэ выясняется, что не такой-то уж Олландик и скучный-то, личная жизнь огого бурлит)) Его запрет на выход номера журнала ,где разоблачаются высокие отношения президента и актрисы, неподчинение сми пожеланию Олланда, громкий скандал, жена в больнице, иски в суд, запрет президенту появляться в больнице... Санта-барбара целая)))) И с очень большим трудом верится, что Валери , магистр политологии , ведущая ток-шоу, умная и стервозная женщина; изменявшая второму мужу с женатым мужчиной , имея от супруга целый выводок детей, замужем в третий раз, ох уж уж прям такая наивная дурочка с впечатлительным характером, которая дальше своего носа не видит нихрена, что от пережитого стресса в больнице оказалась..)))аха, аха...))) Как тут не проявить интерес к президенту?)))че дальше будет?))) даже нам тут, в России, интересно

Аватар

Президенту запрелили приходить в больницу.)))

Аватар

все больше убеждаюсь, что это пиар. устроили шоу. француз завел любовницу. га-га-га. рейтинг, который все время ниже плинтуса держался, резко вверх попер.

D

у Жюли, наверное, карьера сейчас в гору пойдет

Подождите...