В прошедшем году Селин порадовала своих поклонников не только новым англоязычным альбомом 'Loved Me Back To Life', но также и серией концертов, с успехом прошедших в Париже.

В Париж обладательница одного из самых узнаваемых голосов приехала вместе с семьей: мужем Рене Анджелилом, близнецами Эдди и Нельсоном и старшим сыном Рене-Чарльзом.

В одном из недавних интервью на вопрос о самом большом достижении (профессиональном или личном) Селин ответила:

Моя величайшая награда – мои дети. До тех пор, пока вы не становитесь матерью, вы не знаете что упускаете. Материнство дает вашей жизни истинный смысл, и это самая важная работа. Какая разница нравлюсь ли я людям как певица или нет, можно найти других исполнителей. Но ни одна другая мать не может быть лучшей матерью для моих детей. Мои дети доверяют мне, они нуждаются во мне и это бесценно.

Также еще одним событием "вне Вегаса" стало выступление в нью-йоркском клубе Edison Ballroom:    

Конечно ни один концерт Селин Дион не обходится без 'My Heart Will Go On'. Эта песня была исполнена уже тысячи раз, но воспроизведя знаменитое флейтовое вступление с помощью голоса, Дион сделала это выступление в своем роде уникальным (первая минута обязательна к просмотру):

Наряду с проверенными хитами были исполнены и новые песни, в том числе и 'Loved Me Back To Life':

И напоследок: вокальная разминка от Селин и Эллен :))

Подпишитесь на наш
Блоги

Селин Дион: в Париже с детьми, на шоу Эллен и др.

21:50, 30 января 2014

Автор: laura5

Комменты 21

Аватар

Читала любопытную вещь. Все ее дети - близнецы, но первый родился давно, а эти эмбрионы еще несколько лет ждали очереди. Даже не знаю, возможно ли такое?

Аватар

старший мальчик красивый вырос

Аватар

Обожаю безмерно, истинный талант, настоящая женщина и судя по отношению к мужу - настоящий человек.

Аватар

рада за нее.. похоже, что счастливый брак.. очень хотела детей и получилось. карьера вполне успешна. хоть и не являюсь ее поклонницей (она для меня слишком академична), но очень уважаю за заслуги и порядочное поведение.

Аватар

кто-то стоит под камерой и нещадно фальшивит))))

Подождите...