Певец Прохор Шаляпин вместе со своей пожилой супругой Ларисой наконец-то смогли отправиться в долгожданное романтическое путешествие. Местом своего отдыха они выбрали Вьетнам. По прибытию на курорт с влюбленными практически сразу произошло неприятное приключение – Лариса едва не утонула в океане. Благо, рядом оказался Прохор Шаляпин и спас свою возлюбленную от смерти.
 

Сегодня спас Лару от погибели - безумные волны в Индийском океане чуть не утащили в суровую пучину мою жену! Кроме нас, на пляже никого - не было б меня, точно б утонула. Не зря Бог послал ей меня!» - написал в своем InstagramПрохор Шаляпин.
 


После этого происшествия Лариса не рискует оставаться на пляже и, тем более, купаться в одиночестве. Свой досуг женщина предпочитает проводить на берегу океана, купаясь и делая различные фигуры из песка. И даже на суше Прохор Шаляпин вынужден всегда быть рядом со своей возлюбленной.
 

Обновлено 15/01/14 22:52:

Море#пальмы#Прохер

Подпишитесь на наш
Блоги

Проша- герой

01:50, 16 января 2014

Автор: Elvin

Комменты 109

Аватар

я не читала, фотки только глянула. стремно конечно парочка смотрится. но ведь все-таки это ни чем не отличается от пар, где мужик - старпер, а девушка - как со школьного выпускного.

Аватар

а ведь такой был шанс притопить.....

I

Не надо было спасать)

Аватар

ох!!! и времена.... помните, как раньше: "ищут пожарные. ищет милиция. ищут фотографы в нашей столице..ищут давно, но не могут найти"..в общем,героя, который спас ребенка. не там скали, товарищи!! вот они-настоящие герои!!!в инстаграме))))а обредшая вторую жизь жена должна как минимум Прошке еще одну квартирешку отписать)))))за свое чудесное спасение...

Аватар

Отправил бы он ее еще в спортзал. Бог с ним, с возрастом - в любом возрасте можно немного подтянуться.

Подождите...