1984 год.                        

Капустник , 1986 год.        

 

Обновлено 15/01/14 18:00:

Ульяна Цейтлина -персонаж ну очень интересный... Нимфа , мечта миллионеров и их банковских счетов ...осиная талия, грудь-арбуз и вечные 25 ... Официальная дата рождения 1968.... Данные фото датированы 1983-85 годом... То есть , ей 14-16 лет?! Искренне не могу понять , зачем скрывать дату рождения, когда так прекрасно выглядишь, особенно на фоне подружек, которые спокойно годятся в дочки?                                                 

Подпишитесь на наш
Блоги

Как молоды мы были....

20:41, 15 января 2014

Автор: loveislove

Комменты 136

Аватар

и скока ж, правда, Ульянке лет?! О_о я только родилась, а она уже по капустникам шарилась вовсю!!!

Аватар

она мне нравится)

N

Не поняла, как автор высчитал, что на фото 1984 ей 14 лет? 16 да вполне может, девушка скороспелая, в этом возрасте вполне могла быть десятиклассницей.но вполне могла и возраст года на четыре скостить, как тут выше писали. Но тогда зря, так как никак не меньше заявленного выглядит. Вблизи у нее очень явные морщины вокруг глаз, лицо просто слишком на фото раскрашено. Фигура лет пять назад была ого го, но уже поплыла значительно. Про всем известного спонсора. Сообщите, плиз, кого имеете ввиду. Последние года три у нее был Федорычев, любовь-морковь такая была, она из света и пропала. Может, он не поощрял ( мои догадки). А сейчас вроде разбежались, вот она сразу в тусовках и замелькала.

K

Расскажите, где эти яблочки выдают)) я тоже хочу в полтинник так выглядеть!!!

J

читаю и диву даюсь, что здесь обсуждать?! В свое время лна заявила, что готова простить любое уродство мужчине, если у него есть бабло- мадама и не скрывает, что она простиБоже. У нее ужасное косноязычие и еврейский шнобель. И с ума по ней сходят только советские номенлатурщики. Мне даже обидно за Собчак, хотя я к ней более прохладно отношусь, деваха реально много работает, чтобы жить так как живет, а эта ноги всю жизнь раздвигала, но она в любимицах ходит. Я бы просьила еще харизму, но и тут ее нет.

Подождите...