Я вот столкнулась с Адрианой Лимой в Лондоне.

Мне кажется, были фото Адрианы Лимы на презентации в Лондоне в декабре. Так вот, я случайно ее увидела и даже сфоткала:

Дело было так. Мы пошли смотреть Тауэр, стоим и слушаем экскурсию. Тут муж говорит: «Ненормальная, на каблуках по брущатке в такой холод». Смотрю, Адриана Лима топает. Я: «Любимый, это твой шанс» (Он знает про Victoria's Secret, мы даже записываем шоу и ставим во время вечеринок когда гости приходят, для фона).

Были какие-то съемки, она небольшое интервью давала. Что интересно, никто вокруг ее не узнавал даже. Она на самом деле очень красивая! Такая тоненькая, очень яркая, невозможно не обратить внимание.

Думала подойти к ней и сфотографироваться, но решила не отвлекать, все-таки человек на работе (постеснялась, короче).

А вы сталкивались с нашими или западными знаменитостями?

Подпишитесь на наш
Блоги

Адриана Лима в Лондонском Тауэре

20:30, 15 января 2014

Автор: RocketQueen

Комменты 192

Аватар

Я в аэропорту с Долиной сталкивалась, а еще с Иванушкой Григорьевым - Аполоновым вместе в машине посидели как то ))))

Аватар

да!поскольку живу тут,то несколько раз имела счастье увидеть британских и американских знаменитостей: джуд лоу,гуляющий по Гайд парку с детьми(он великолепен),колин ферт в смокинге(вероятно до или после премьеры))

K

наоми кэмбел, наоми уотс, энди мадауэл. русских и не считаю. все красивые,ухоженные и оч худенькие

Аватар

расскажу и я немного) Из наших видела и была дома!! у самого Дмитрия Диброва (по работе). Знаете, в жизни он абсолютно нормальный мужик, не производит такого отталкивающего впечатления, как на тв и в журналах Рыжего из Иванушек видела в Гуме, подошла взять автограф, как у кумира моей молодости) Был с женой, очень приятная красивая девушка. Да и он очень доброжелательный и улыбчивый Бузову видела в Октябре. Высокая, правда, там туфли были высоченные. Худая и блондинистая Ведущий Разыграев с муз-тв. 2 раза видела. Один раз в кино, второй он вёл свадьбу моей подруги, нормальный такой чел Удовиченко, Орбакайте, чел из КВН, ещё кто-то, не помню Из западников- Пола Уокера видела, очень близко, красавец нереальный, глаза, как океан, улыбка очень открытая, вообщем, человек-солнце. Других из Форсажа тоже видела, но издалека (дело было на премьере Форсажа в МСК).

Аватар

А я видела только наших Алену Свиридову и комплзитора с фабрики звезд волосотый толстенький :-) фамилию не могу вспомнить и тимати

Подождите...