И так приступим, 

Жила была...... девушка Екатерина Мухина родилась в Москве 20 июня 1980 года и в свои тридцать один добилась невероятных результатов.

Екатерина получила мировое признание, благодаря своему уникальному стилю и незаурядному уму.....

Уму, стилю?           Врать?  Ну не Сплетнику же....

Упустим все детали карьерного роста уж очень пошло, начнем с выводов и ими же и закончим!

При этих словах в журнале точно знаешь кто держит пистолет или монтировку возле виска журналиста Карины и заставляет восхищаться Катей.

«Екатерина Мухина – один из самых талантливых и харизматичных директоров моды на русском рынке. Несмотря на молодость, у нее большой опыт работы в главных модных журналах», — Карина Добротворская, президент Cond? Nast Россия.

Вы правильно угадали.... Мужчина...А где обойдется без взяток ?

Главный вопрос_ Кто девушку танцует?

член совета директоров девелоперской компании RD Group Павел Корнилов

Все скандальные статьи в области строительства можно относить к Павлу , но частично. Торговать лицом в большей степени объем работ Павла в данный момент. 

Чем оперирует Павел: миллионами миллиардами...надеюсь долларов не жизней...хотя...

Идиллическая картина на деле представляла собой тяжелый бэкстейдж. Павел был не в силах отказать привычке завести интрижку с моделью-другой даже ради возлюбленной —  моделей в его постели перебывало не меньше, чем на кастингах у Мухиной.

Но девушка уверенно идет вперед, а с помощью кого? или при помощи чего? да разве это важно?

Клянусь губами Цейтлиной! не важно! главное идти к цели! 

Однако публиковать Уважаемого Павла в объятиях девушек- резиденток рейтинга models.com не буду. Эти жаркие страстно-сплетающиеся тела....цензура! Сказка бескорыстности не позволяет!

Конечно сказка заканчивается счастливо, при таком то мужике, но стиль не купишь к сожалению ...

Сказка не ложь, но в ней намек учись в МГИМО будь умненькой, но мужика богатого для достижения цели найди, потому что не пробьешься...да простит меня РаИда Ололо :)

Подпишитесь на наш
Блоги

О близком #Катя Мухина

18:52, 15 января 2014

Автор: Snezhinka_S

Комменты 206

N

Пост малоинформативный. Павел-спонсор у нее недавно, как раз с его появлением она перестала работать и стала активно тусить. Может, ее и ушли, но в то время, когда ей это было не смертельно. А вот начало карьеры, образование, было ли в том участие отца( кто он, кстати?), вхождение в тусовку( сама или с помощью?)??? Вопросы, вопросы... В первую очередь интересно мне, как в глянец попала? Кстати, ее там и раскрутили, много ли еще фешн-редакторов, о которых хвалебные статьи и фото сессии в собственном журнале делают?

Комментарий был удален

Аватар

Полнейший бред. Вы не знаете этих людей, весь пост-полнейшая чушь

S

Неудобно обсуждать,человек в положении вроде как. Если верить инстаграмму.

Аватар

Плохо говорить по-русски? быстрей писать пост, пока мысль не уйти?

Подождите...