Королева София и принцесса Летисия во дворце Ла Сарсуэла вручили награды Гражданского Ордена социальной солидарности. На церемонии здравоохранения также присутствовали министр здравоохранения Ана Мато, генеральный директор управления по делам семьи и детей Саломе Адроэр, президент испанской Федерации по редким заболеваниям Хуан Каррион и президент испанского филиала Фонда Каритас Рафаэль дель Рио.

Гражданский орден социальной солидарности был утвержден 17 апреля 1989 г., заменив старый орден Милосердия, им награждаются физические и юридические лица, отличившиеся в деле развития деятельности и услуг социального действия, которые были благом для социальной направленности.

Подпишитесь на наш
Блоги

Королева София и принцесса Летиция вручили награды

00:10, 15 января 2014

Автор: Encore

Комменты 115

Аватар

Вот казалось бы, за что не любить Летисию? - умная, образованная, сделавшая хорошую карьеру. - красивая. - умеющая отлично говорить и держаться на публике - в этом плане она одна из лучших, послушайте хоть одно ее выступление. - родила красивых, здоровых, умных дочерей, которых сейчас образовывают вовсю. - работает постоянно, больше всех остальных принцесс: одна, в паре с мужем, в компании семьи и т.д. - умеющая общаться с людьми - посмотрите фото и видео ее приездов куда-либо, как ее встречают там, как она общается, как ей дают на руки детей и и т.п. - с сильным, цельным характером, всегда способная постоять за себя. - с громадной силой духа - вот уже 10 лет живет под градом испанской прессы, которая пишет про нее такое, что и придумать страшно. Без малейшей поддержки со стороны королевской семьи, надо сказать. Все сама, сама. Ну то есть она выполнила и выполняет реально ВСЕ, что от нее нужно и даже больше. Просто идеал принцессы, ни больше, ни меньше. Но нет, отдельные ненавистники все равно "анорексичка!", "на транквилизаторах!", "стерва!", "отдыхает без семьи иногда!" и т.д. и т.п. И ведь все из пальца высосано, никакой почвы под собой не имеет, а поди ж ты.

Аватар

Эту чушь про онкологию Леонор надоело читать. Не было у нее никакой онкологии, это просто вымыслы альтернативно одаренных людей. Было у нее простейшее доброкачественное образование на носу. Все. Чесслово, прежде чем бред повторять - ну хоть чисто логически бы порассуждали. Хотя на фоне "сидящей на транквилизаторах Летисии" это цветочки, конечно. :)))

Аватар

В общем, лучше бы принц Фелипе женился на круглой сироте.

Аватар

Почитайте о скандальных откровениях "любящей" тети принцессы Летисии здесь: http://ru-royalty.livejournal.com/1150232.html

Аватар

Слушайте, да эта Летисия раз в неделю стабильно, что-то со своим лицом делает. Глаза уже стали как у той графини, не помню как ее..

Подождите...