Самая юная победительница шоу «Хочу в ВИА Гру» Анастасия Кожевникова (20 лет) еще во время кастинга покорила продюсера Константина Меладзе своими вокальными и внешними данными. 

И сейчас трудно представить, что этой девушки могла бы просто и не быть в составе самой сексуальной и популярной группы. Ведь Анастасия давно для себя перечеркнула возможность стать певицей.

Как-то не везло ей с победой в конкурсах и кастингах, в которых она принимала активное участие. Девушка всегда слышала только короткое «Нет», а ведь Настя с самого раннего детства выступала на сцене. Но, как говорится, от судьбы не уйдешь. Вернуть забытую мечту и попробовать в последний раз принять участие в кастинге шоу «Хочу в ВИА Гру» Анастасию убедила мама, она единственная верила в талант своей дочери и в то, что она обязательно победит.

Родилась Настя в городе Южноукраинске. С раннего детства занималась бальными танцами и хоровым пением. Учится на четвертом курсе факультета менеджмента Киевского университета технологий и дизайна, живет в общежитии. 

«После шоу Настя была в институте, сообщила, что у нее контракт, и она не знает, что делать с учебой, – сказала «СтарХиту» декан Ирина Игнатьева. – Предложили ей перевестись на заочное».

Однокурсники рады за Настю, хотя им и жаль, что ее больше не будет рядом. «Как-то она напекла драников и угощала всю общагу», – рассказывает одна. А другая вспоминает, как они с девочками на дне рождения Насти горланили песню Михаила Круга «Владимирский централ». Кожевникова встречается с 21-летним фотографом Авазом Ибрагимовым. «Творчеством «ВИА Гры» до ее участия в шоу я не интересовался, – поделился он со «СтарХитом». – Теперь вижу по телевизору ее откровенные образы, но не ревную. Понимаю, Насте нелегко. Но она добилась того, чего хотела».

Анастасия Кожевникова - Безответно (Полная версия)

А это ее непрофессиональная запись еще до участия в конкурсе.

Ну и, собственно, кастинг.

Подпишитесь на наш
Блоги

Солистка новой "ВИА Гры" Настя Кожевникова

22:34, 14 января 2014

Автор: devushka

Комменты 55

S

Внешность у нее хорошая. Еще расцветёт со временем! И голос тоже хороший. Единственное очень теряется при интервью, словарный запас слабоват, но это дело наживное.

Аватар

Приятная девушка, взгляд цепляет....в отличие от ее невнятных товарок.

Аватар

что все таки делает имидж - на некоторых фотках просто какая то девочка даже чуть полноватая, а на других - супер красотка

Аватар

Стремная) Мне внешне из новой Виа Гры только блондинка нравится, но все они смотрятся плохо( Мне не нравится

P

почему меня бесит блондинка эта в новой ВИАГРЕ? прям до ужаса. к остальным ровно отношусь, но она прям ужас.

Подождите...