Недавно переслушивала старые песни Пугачёвой. Те, что слушала в детстве. Поняла, что она гениальная певица. ЗВЕЗДА без натяжек, как бы ни вела себя, как ни одевалась и одевается, с какими бы галкиными ни тусовалась. Талант или есть или нет. Назвался артистом - соответствуй. Пугачёва соответствует больше чем кто-либо, всё остальное - слабое человеческое.
Вот, представляю вашему вниманию небольшую подборку своего любимого.

"Паромщик". Музыка И.Николаева, стихи И.Зиновьева
Я помню эту запись с детства. Во всех "Песнях" Пугачёва была, как вишенка на тортике

"Расскажите птицы", музыка Игоря Николаева
(после записи, Пугачёва, надеюсь, вырвала оператору руки)



"Ленинград". Музыка Пугачёвой на слова Мандельштама.
Потрясающая песня. У нас она была на пластинке, я её заездила

"Арлекино", Э. Димитров — Б. Баркас
Хорошо она говорит "Арлекин я видно неплохой". Отличная актриса

"Надо же", песня Кузьмина. Они хорошо нашли друг друга)

аххх, Кузьмин..

А теперь - маэстро Раймонд Паулс!! О_О

"Миллион алых роз"............................................................
Я только сейчас по-достоинству оценила эту песню. Хотя в детстве мы и заслушивались ей, но то не то. Эти скрипичные проигрыши, так и жгут душу. Невероятная музыка Паулса.
Ролик из ютуба со сбоем, но я очень люблю именно эту запись

P.S. Мы с Аллой благодарим вас за внимание и знаем, что вам понравилось)

Обновлено 15/01/14 12:23:

Подпишитесь на наш
Блоги

Divine Пугачёва

14:56, 15 января 2014

Автор: _stirlitz_

Комменты 171

J

Алла Борисовна, конечно, - величина. Была прекрасной певицей и артисткой. Замечательный репертуар, прекрасный голос. Сейчас она представляет собой прискорбное зрелище со всеми этими спектаклями "украли внука Дэни", "мы с Галкиным занимаемся сексом", и прочая. Жалко, когда у талантища нет уровня культуры и самоиронии. При этом в общении, судя по интервью, Алла Борисовна очень мудра и рассудительна. Я лично поменяла ее мнение после того, как послушала ее интервью с Собчак, когда АБП поставила Собчак на место одной левой.

A

Было бы интересно вживую послушать эти песни. Здесь же везде фонограмма.

Аватар

ну она артиска с большой буквы!!!поет душой, проживает каждую песню.....но то что она развела цирк вокруг своей персоны и своим вульгарным поведением я перестала к ней серьезно относится.........

T

Мне кажется ее первая знаменитая песня ( гениально исполненная ! ) - она ее судьбу определила. Публика в восторге, а когда свет гаснет - все по другому. Но Алла абсолютно гениальная и уникальная певица. Как то в один юбилей по серебрянному дождю ее песни по заявкам включали - там не одной проходной нет, и все исполнены шедеврально. Она конечно примадонна во всех смыслах :)

Аватар

Вот интересно, она была счастлива с кем нибудь из мужчин? Кого любила? Глядя на нее складывается впечатление, что она какая то несчастная, что у нее неразделенная любовь была...

Подождите...