Сразу оговорюсь. Пишу с чужого ника, честно. Ибо, во-первых, многие друзья и коллеги знают меня на сплетнике (т.к. иногда читают мои шедевральные опусы)), и мне (опять же-честно) ой как не хочется, чтобы меня запалили за перемыванием подробностей жизни таких особ, во-вторых, ясенпень, боюсь, боюсь, службы безопасности найдут и зарэжут.

Теперь несколько слов в свое оправдание. Я на сплетнике наскоками, хотя люблю его безумно, но есть любимые рубрики, которые не пропускаю. Среди оных - "Обзор блогов наших селебритиз". Можно, конечно, и самостоятельно просматривать всех работниц особого цеха, но без комментариев скучно до зевоты. Есть любимые персонажи, а есть совсем не интересные. Особенно две последние дамы, идущие бонусом в конце. И вот давиче читаю я комментарии, и натыкаюсь на следующий: "какой бы карикатурной ни была О.М. (дама с ягодной фамилией), в инстаграме от нее никогда не отпишусь, потому что фигура просто отпад". Не дословно, но смысл передан в точности. Сушка выпала из моего рта, и резко зачесалась стекловата, руки потянулись к клавиатуре, дабы набрать имя прелестницы и рассмотреть фигуру, на фоне которой меркнет вся комичность персоны. Сначала ступор - ну да, вот потрясающая фигура в купальнике, а что за лицо с подбородком аля корейские девушки до пластики?? Ну, любопытство было уже не остановить, и я кликнула на некий сайт, где подробно (смачно так, сплетницам и не снилось) обсуждали всех недоселебз, разбавляя это дикими подробностями из их ЛЖ и не менее личными фотками.

И вот что я узнала. Делюсь с моими дорогими сосайтницами (приставка со и корень сайт, а не какой-либо другой корень), т.к. не с кем, в обычной жизни не поймут, да и долго объяснять придется - кто это, откуда, а главное зачем я их знаю.

Итак, известный дизайнер кружевных платьев в пол, владелица одноименного дома моды в центре Москвы, участница регулярной рубрики на Сплетнике в разделе "трэш", дама с ягодной фамилией, та, что черненькая (обычно идет в комплекте с подругой блондинкой). Позиционирует себя как содержанка высшего уровня, тусовщица мирового масштаба (привет СБГ) и что-то там еще. Сплетницы, конечно, ржут над дикой пластикой и вульгарными нарядами, но мелькают и такие комменты  -"вот и не надоело им - шмотки, тачки, рестораны, отдых".

Мыльный пузырь О.М. заключается в том, что: у нее нет спонсора, и это самая большая трагедия в ее жизни. У нее нет квартиры и тачки, живет в дешевом съеме. У нет нет порше панамеры, которая час от часу светится в ИГ. Это порш ее, ох, слово бы подобрать, бизнес-партнера, который, собсно, и открыл это ателье. Открыл как реальный бизнес проект, а даму с ягодной фамилией взяли для привлечения внимания. За это она получает гроши, которых едва хватает на мелкие расходы. Они еле наскребли на неделю моды Вольво, для участия в неделе моды Мерседес ему пришлось продать свой порш (кажется мне, что тот самый, на котором дама светилась в инстаграме). Ателье засекречено, попасть можно только по какой-то предварительной супер-пупер записи, на деле - ободранный подъезд, и монументальная вывеска). У дамы нет шмоток, она берет их у подруг. Дама приехала провинциалкой в Москву, вышла замуж за хорошего парня, который любил ее и оплатил ей первые грйпфруты 3го размера, а она его бросила. Количество пластических операций - 18, подбородок резался три раза, как и все остальное. Дама активно ищет, но пока приходится фоткаться в чужих машинах и с чужими сумками. История с этого смачного сайта - обслуживание турка, у которого фантазия на тему услуг била через край, а наличных оплатить не оказалось. Он предложил оплатить в следующий раз. Зато дама не растерялась - нафоткалась в его яхте и выложила в ИГ. Чтоб все завидовали. Ателье не шьет, но одевает даму в одежду из ZARA, пвыдавая это за свои творения.

Ну и мыльный пузырь второй. Это уже проверенная инфо, т.к. источник - соседство, да-да))) Сушка второй раз выпала изо рта, когда увидела знакомые просторы на Сплетнике с подписью "переезжаю загород". Речь идет о даме с, кстати, тоже ягодной фамилией, но ангельским именем. Ой, там тоже ателье имеется, только по пошиву нижнего белья. Так вот. Дама активно публикует новости о том, что переехала наконец-таки на свежий воздух, в лес и речку рядом, и активно ставит геотэги "Жуковка-Ильинское-Барвиха". Вроде и не врет, но зачем тогда фоткать въезд в Park Ville (который уже уровеня иного), подписывать это чем-то вроде "ой, как хорошо на новом месте", а жить в квартире (кол-во комнат мною не выяснено), в поселке с недостроенным забором. Ну народ-то в массе не знает, что там да как, Жуковка уже брэнд, а то, что это самое бюджетное место на рублевке для обычного работающего чуть выше среднего класса, а не для миллионеров, наверное, не знает никто. И так дама балуется с местоположением постоянно, создавая вокруг себя интригу "живу на рублевке". Самы забавным была история про кафе "Политесс". Поскольку поселок только строится, на задворках есть мини-инфраструктура для строителей - приезжих из соседних южных республик. Шашлычная, ларек и вот это кафе. И вот Э.В. фоткает меню в этой забегаловке (при любом раскладе - ЧТОООО она там забыла???) и пишет "закончился бензин, жду помощь в каком-то кафе в промзоне". Видимо, все, что находится в 200 м от квартиры нашей дамы, считается промзоной. 

Первый вопрос, пришедший в голову - зачем? Зачем так врут? И зачем я это знаю. Ах, и почему этому верят.

На десерт - фото. Плюс небольшой бонус в виде еще одной богини, так сказать ДО)

Закончился бензин. Жду пока приедет бензин в чудесном кафе в промзоне((

Надоела Москва, пробки... Хочется свежего воздуха, леса, чистого снега зимой и теплых вечеров у камина. Психанула) Уезжаю жить загород!!

Подпишитесь на наш
Блоги

О мыльных пузырях

03:56, 14 января 2014

Автор: safronuk

Комменты 287

Аватар

Ну это знааааем;) Вы Америку не открыли, но для кого-то жизнь после таких "новостей" уже не станет прежней;))

Аватар

про кого речь-то в итоге? про боню или про вот ту женщину, похожую на бузову?

Аватар

Да уж.... нечего сказать! Боня молодец изменилась в лучшую сторону, сейчас она мне нравиться в сто раз больше чем в молодости(имею ввиду и черты лица и образ в целом). А малинская девушка скажем так "на любителя" но тоже знаете ли человек не выбирает каким родиться и я думаю со мной согласяться многие, что сейчас она гораздо лучше того что было до!)) если позволяют средства почему бы и нет, как никак вложения во внешность это своего рода инвестиции. Я к ней равнодушна но мужикам видимо нравиться)

Аватар

пф..., да про Боню кино хорошее есть на просторах инета, как она делает пи-пи в камеру))) вот где шедевр, а эти фото - цветочки!

Аватар

так.подождите. я не вкурила. а вот фотки сверху - это все ягодная? охренеть!! я начала подумала,что это три или четыре разных человека...ппц...

Подождите...