Сегодня хотел бы обсудить двух див. Обе певицы, Бритни Спирс начала свою карьеру в раннем возрасте, а Дженнифер начала свою карьеру певицы в 1999 году.

В жизни Бритни Спирс случались взлеты и падения как у Дженнифер Лопес. Но не смотря на это Дженнифер могла преодолеть все трудности а Бритни к сожалению нет. Хочу сегодня показать вам выступления двух певиц. В начале своих карьер обе певицы были самыми обсуждаемыми, их выступления были фееричными, а сейчас Бритни не может толко танцевать, поет под фонограмму, что не скажешь о Дженнифер которая с каждым годом расцветает, молодеет а выступления становятся все откровеннее )))(если Бритни поет под фанеру, то Дженнифер использует пре рекорд , то есть она записывает песни без обработки на студии, и в сцене звучит как будто она поет вживую)  несмотря на 10 лет разницы в возрасте Джей Ло может еще показать что она на расвете сил)) А сейчас посмотрим выступления двух певиц . Посмотрим сперва выступления 2013 года )) Джей Ло 44 . а Бритни 32 ))

2012 год выступления 

2001 год ))

вокальные способности

а кто вам больше понравился_)?

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Лопес vs Бритни Спирс

14:02, 13 января 2014

Автор: leeschatz90

Комменты 23

Аватар

К вышесказанному добавить нечего , единственно Лж.Ло надо немного похудеть . И еще , в молодости попа у нее была гораздо меньше ( сужу по клипу "If you hade my love")

Аватар

знаю одно, джей ло очень неуклюжа в танце, бритни всегда была гораздо органичней, просто последней не повезло с психикой- очень ранимая

Аватар

Бритни!!!

K

ну а что тут сравнивать... Не очень понимаю, почему тут все в таком восторге от Бритни - имея все возможности все так феерично про... мм какать, скажем так. И не надо писать про тяжелую судьбу, тяжелая судьба вон у африканских детей. А Джен - просто молодец! Последние годы ее песни мне не нравятся - слишком много вещающего как из туалета Питбуля и прочих странных личностей, но пашет она - будь здоров! И выглядит при этом всегда просто ПРЕКРАСНО! Я восхищаюсь ее трудолюбием и целеустремленностью.

L

это мой первый пост , и зарегистрировался на прошлой неделе,и плюс русский не мой родной язык, извиняюсь за свой корявый текст

Подождите...