Вчера на Сплетнике писали о благотворительном вечере Шона Пенна Help Haiti в одном из легендарных отелей Лос-Анджелеса, а также о том, что "38-летняя Терон весь вечер провела рядом с Шоном Пенном, с которым у них якобы роман". Западные сайты уже вторую неделю делают предположения об этом романе, и в сети уже появились фотографии этой пары на вчерашнем мероприятии. Не готова утверждать, но взгляды и улыбки актеров, кажется, красноречивее любых официальных подтверждений:)

Но на этом романтические сюрпризы вечера не закончились! 22-летняя Дочь Шона Пенна и его бывшей жены Робин Райт Дилан Пенн приехала поддержать мероприятие отца со своим молодым человеком, звездой "Дневников Вампира", 25-летним актером Стивеном Макквином. Фактически, это был первый официальный выход в свет еще одной новой пары.  

Стивен, как и Дилан, тоже из актерской династии, он - внук легендарного актера Стивена Маккуина.

Напомним, что в сентябре Дилан Пенн опровергла слухи о ее романе с Робертом Паттинсоном...

Кстати, на этом же мероприятии Шон Пенн рассказал о том, что избавится от своего оружия. Одним из лотов аукциона стала скульптура, которую Джефф Кунс создаст из более, чем 60 ружей из коллекции актера. В своей речи, не назвав Терон по имени, Пенн сказал, что "одна сильная женщина, которая родилась в ЮАР, изменила его отношение к факту владения смертельным оружием". А обладателем этого лота за 1,4 млн долларов стал ведущий и репортер Андерсон Купер, который опередил своего коллегу, репортера CNN Пирса Моргана, выбывшего из торгов, когда стоимость лота достигла 1,3 млн долларов...

Андерсон Купер оказался не единственным гостем аукциона, который передал такую большую сумму на благотворительность. Гвинет Пэлтроу с мужем Крисом Мартином купили картину британского художника Бэнкси за 650 000 долларов. 

Всего же на этом мероприятии на благотворительные цели было собрано 6 миллионов долларов! 

Хороший был вечер во всех отношениях:) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Романтические сюрпризы благотворительного аукциона

09:27, 13 января 2014

Автор: superdude

Комменты 19

Аватар

Какая прекрасная пара Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин. Завидую ей. Знаю, что и гуляют друг от друга, но знаю что есть и большое притяжение между ними. Это союз взрослых людей. Все время с интерсеом рассматриваю таких женщин как Гвинет Пэлтроу, Камерон Диас, Кейт Хадсон, Ума Турман. Это такие не красавицы, но женщины, от которых невозможно взгляд отвести. Необыкновенный магнетизм.

M

А у Терон ориентация не двойная?С ней почти никогда нет мужчин при такой - то красоте и она ведь в Голливуде, где принято менять их, меняться ими и т.д.

Аватар

Стивен и Дилан - очень приятная пара, гармоничная: подходят друг другу и по возрасту, и внешне, из одного социального круга. выглядят очень юными, как школьники, и считаю, что это здорово, ужасно, когда в 20 выглядят бывалыми и прожёнными как Линдсей Лохан. кажется, здесь настоящие чувства с обеих сторон

Аватар

Не понимаю, что происходит в голове у женщины, которая заводит роман с Шоном Пенном((

Аватар

Благотворительностью занимаются все те же лица, из мероприятия в мероприятие, как мне каежтся...

Подождите...