Вот это серия! Я наверное еще очень долго буду отходить от всех событий! Столько впечатлений!!!! Как вам серия?

типичное издевательство перед показом>:(

..............

Уже известно о продлении сериала на 4 и 5 сезон- хорошая новость. А вот когда съёмки-пока не ясно( Обидно только что не раскрыли секрет спасения Шерлока, но как уже кто-то из фанатов пошутил, следюущие пару лет фанаты будут гадать-как выжил Мориарти!?))))))

Обновлено 13/01/14 03:18:

Подпишитесь на наш
Блоги

Did you miss me?

06:16, 13 января 2014

Автор: Fox07

Комменты 88

Аватар

Вы,что это курите?!))ахахахха

Аватар

Первые две серии как-то не впечатлили. Последняя - море демонического экшена, пободрее будет.

Аватар

Вроде бы Аманда или Мартин сказали, что у них в расписании съёмки осенью))

Аватар

Одно меня расстраивает, чего так долго а? Надо было его сразу кончать!!)))ахахха Пуля в лоб,шик))) Очень и очень супер,намутили)))

Аватар

Ну нааадо же! сколько людей-столько и мнений!!! Я вот в восторге!!! И мне дико нравится движуха Шерлока в сторону Человека... Ведь то,что он делает для Джона равносильно признанию в любви... Ведь как сказал Магнуссен: "Мне нужен Майкрофт." Болевая точка Майкрофта-Шерлок, болевая точка Шелока-Джон,болевая точка Джона не Шерлок,блин,а Мэри. И Шерлок идет на разрушение своей жизни ради того,чтобы Джон был счастлив... И да мне понравились флэшбэки в детство Шерлока, рождество у Холмсов (-Вы что курите?-Это Майкрофт)))),психушка с Мориарти у Шерлока в голове,псевдороман с Джанин ради дела (а ведь до "дела" с джанин так и не дошло,ржака...))), перевертыш плохая-хорошая Мэри... И да я плакала в конце...Ну не могу я смотреть спокойно на полные слез глаза Бена... Как он это со мной делает не пойму...Я барышня железная ваще то...

Подождите...