belonika *восторженно* вот зачем вы мне это шлете?! ))) аааааа, о, боги социальный сетей, храните женские сайты и форумы! чудо чудесное! я не могу, я должна сокровищем поделиться! краткий синопсис: подруга моя Ульяна Цейтина, как оказывается, родила от моего мужа Бориса милого мальчика. я ее сразу отвергла, но в этом году снова приблизила (горжусь своим демоническим хладнокровием, чоуж), потому что Врага надо держать под контролем! но Борис любит Третью и я и Ульяна впали в мощный альянс, чтобы Третьей не достались деньги Бориса. я страдаю, так как мне надо Терпеть, потому что Борис - Богатый Мужчина, а старая шлюха, похудевшая на кокаине (#каквытакпохудели) никому не нужна, а тут Миллионы, но я готовлю Тылы. Ульяна терпит со мной, она тоже типа несвежая и вышла в тираж. Борис вынужден нас содержать, так как далеко не совсем идиот со мной при разводе Делиться, я - Акула и Оберу! тут напрашивается логичный вопрос: как можно жить в такой Грязной Грязи?!! ответ очевиден - ради Больших Денег, конечно! меня снисходительно называют - Никуся и даже местами жалеют, куда я денусь с детьми!? кстати, Ксению тоже кое-кто видел недвусмысленно льнущей к Борису! :)аааать ))))) Верховная Канцелярия, выпиши этим сладкоголосым дочерям Мнемосины самый скоростной интернет и еще больше свободного времени! ))) тут мое левое полушарие логично требует тэг #мирозданиетыо:)ло, но правое теперь жадно жаждет новых подробностей про Грязную Грязь!!! ))) #светлыечеловечки #богатыйборис #страданияженбогатыхборисов #тайнырублевки #заденьгикеннедиубили и, кстати, кто же та Третья мать?!! *подозрительно смотрит в сторону @polinakitsenko* пожалейте меня!!!   28min

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетницы, вам ответили!

04:57, 13 января 2014

Автор: raya

Комменты 270

S

Нравиться мне Белоника.....и выбор отношений ее дело.

Аватар

Несколько лет назад у меня были неприятности на работе, от которых хотелось убежать на край света, а тут Никин жж. Она меня буквально вытащила своими смешными и красивыми постами, все проблемы прошли, жж был для меня спасением (кстати,я не её френд). То, что она придумала эти книги и курсы - молодец, а ещё посмотрите её фото 2008-9 годов и нынешние. Тысячу раз молодец.

Т

Ника личность очень непростая и сама того знает и понимает про Себя! С одной стороны сама умеет заработать, не в пример, тусовщицам с рублевки и женам больщих военных чинов в отставке, которые пооткрывали свои магазины с барахлом в Четыре дорога, она и училась на кино-мульти-режиссера и лихо владеет пером! Время своё не спит, по магазинам бегает, но с жадностью и вкусом, глакное занимается Кулинарной Идеей и сейчас на Русский рынок вышло - книги, масла оливковые, специи и всякое! !!!Первые книжки были посодержателенее, интереснее, последняя Просто Плохая. Как в придачу - если ты приехал в её Дорогую школу, вот и книжечка про неёё же и с фотками друзей Ники, на память.Но, повторяю она деятельна и умеет окружить себя правильными людьми , например BloodyMary , Лена Спирина- фотограф, дизайнер одежды и т.д. Но , какда Ника оказывается - номер один , как Красота, Икона Стиля, когда она бесконечно, врно орет про Собчак и подобных - тут сразу же перестаешь её видеть, уважать и понимаешь и она из этого же болота!!!! Скажи кто твой друг....Просто неприличные эти лаца(Цейтлиной) Меткиной и т.д., даже если ты без них жить не можешь, то подредактируте, немного, что показать, а о чем промолчать. Или же , как в хорошем реалити шоу - дайте все и со всеми обсудим Это. Хотя это противно.

Аватар

Я смотрю сплетниц прям всколыхнул ее ответ, столько комментариев настрочили и все не по теме) одни домыслы и рассуждения, устанешь страницу вниз листать) У нас же тут был инсайдер, который своими глазами видел как Борис в ресторане нежно Ульяне пальчики расцеловывал. Пусть он еще разок выскажется)

Аватар

Ни на минуту не сомневаюсь в том, что третий - АРСЕНИЙ ШАРОВ!!:)

Подождите...