Блин, черт меня дернул ввязаться в спор про чужую красоту. Спор глупый, но уже не могу остановиться. Наверное, спорить о таких вещах - бессмысленно, ведь "красота - в глазах смотрящего", т.е. - это дело вкуса...но мне кажется, что существуют неоспоримые истины, как истинная красота (внешность-искусство-музыка-природа). Вобщем, не знаю, на волне спора , решила сделать пост с фотографиями Эмбер, хотелось бы услышать разные мнения на тему красоты, почему для одних она - красива, для других - нет? Возможно, слово "красота" ассоциируется у людей с такими понятиями, как - харизма, талант, сексуальная привлекательность? кстати, не являюсь ее поклонницей, вобще ни одного фильма не видела с ее участием...

Взяла фото с фотосессий, красных дорожек и из жизни...

А можете вобще не высказываться - просто посмотрите пост, и, возможно, испытайте чуточку удовольствия от просмотра)))

Обновлено 13/01/14 02:00:

Решила дополнить пост фото с Джонни

Подпишитесь на наш
Блоги

Эмбер Хёрд

23:56, 12 января 2014

Автор: Anita0

Комменты 130

Аватар

Да, однозначно красавица, точёные черты лица, чистая кожа, безупречная фигура. И красива она потому, что ей идёт практически всё: блондинка, брюнетка, распущенные волосы, убранные, даже растрёпанные, любой макияж не выдаёт ни одного недостатка. Единственное "но": в целом не особо запоминающаяся девушка. Увидел и забыл, пытаешься вспомнить, найти в толпе, а их немало, схожих с ней красоток. На мой взгляд, больше всего сходства с Кирой Найтли, поменьше с Оливией Уайлд, Скарлетт Йоханссон. Я бы сказала, красивее их всех, конечно. Смотреть на неё приятно, очень. Но вот такую, как например Моника Белуччи, один раз увидишь и больше никогда не забудешь. Редкая красота, с неповторимым шлейфом, остающимся в памяти надолго.

Аватар

Ну если она не красавица, то кто же тогда? Есть предыдущее поколение красивых и сексуальных актрис: Моника Беллучи, Шарлиз Террон, Анджелина Джоли. Но сейчас из молодых, только Скарлетт Йохансон и при этом она не столь красива, сколько сексуальна. Аманда Сейфридж - тоже не понятно, то ли сексуальна, то ли нет А у Амбер при тонких изящных чертах и прекрасной фигуре есть еще абсолютно невероятный притягательный взгляд.

Аватар

сказочно красивая девушка

Аватар

Очень красивая, но, к сожалению, не запоминающаяся, пустая

Аватар

Странная дама- вроде везде в хорошем смысле разная и симпатичная, НО вообще не запоминаются ни лицо ни образы..

Подождите...