Подруга президента Франции Француа Олланда Валери Триервейлер на фоне недавнего скандала в СМИ о предполагаемой любовной связи главы государства с другой женщиной попала в больницу, чтобы побыть в покое и пройти ряд медицинских исследований, пишут в воскресенье французские СМИ.

По данным источника агентства Франс Пресс в окружении первой леди Франции, Триервейлер была госпитализирована еще в пятницу. Ожидается, что она покинет больницу в понедельник.

В минувшую пятницу французский таблоид Closer опубликовал на своих страницах материал с фотографиями, которые якобы служат доказательством тайной любовной связи президента Пятой Республики и актрисы Жюли Гайе.

Позднее руководство таблоида согласилось убрать снимки со своего сайта в Интернете, сославшись на обращение адвоката Гайе. Главный редактор издания отметила, что никаких требований относительно печатной версии журнала, со стороны адвоката не поступало. Она также подчеркнула, что никаких контактов с администрацией президента Франции у представителей журнала не было.

Ранее источник в окружении президента распространил его заявление, согласно которому Олланд не исключает подачи судебного иска против Closer.

Французская журналистка Валери Триервейлер с 2007 года является спутницей Франсуа Олланда, однако в официальном браке с ним не состоит. В последние годы именно она была спутницей Олланда и в качестве первой леди сопровождала его на официальных мероприятиях.

ПАРИЖ/МОСКВА, 12 янв — РИА Новости, Виктория Иванова

Источник:

http://news.rambler.ru/

 

Обновлено 13/01/14 00:44:

http://static.therussiantimes.com/uploads/news/big/olland.jpg

Франсу Олланд и Жюли Гайе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Подруга президента Франции Валери Триервейлер госпитализирована

23:53, 12 января 2014

Автор: schinat

Комменты 23

Аватар

Как подруга президента может быть первой леди? Тогда его любовница вторая леди? А если он еще парочку любовниц заведет то получится третья леди четвертая леди...

Аватар

спасибо, интересные новости) люблю свежачок на сплетнике...

I

французы такие французы.

Аватар

Не перенесла измену?

Аватар

Там как-то все интереснее и интереснее. То выясняется, что квартира, в которой Олланд встречался со своей второй любовницей, оформлена на имя какого-то чувака, имеющего связи с корсиканской мафией. То эта Валери пишет в твиттере: "Специально выбрала уродливого парня, чтобы не было повода для переживаний. Все они подонки, как выясняется". Весело французам!

Подождите...