Только вчера на Сплетнике была опубликована новость об открытии выставки Дианы фон Фюрстемберг, а уже сегодня одна из гостей мероприятия, актриса Робин Райт ОФИЦИАЛЬНО поделилась новостью о своей помолвке!

47-летняя звезда моего любимого сериала "Карточный домик" и бывшая супруга Шонна Пенна (который, кстати, в последнее время частенько дает повод для новостей о романе с Шарлиз Терон) подтвердила, что выходит замуж за 33-летнего актера Бена Фостера. Кстати, именно на вчерашнем мероприятии, которое Робин посетила с Беном и дочерью Дилан, журналисты и смогли рассмотреть помолвочное кольцо на пальчике актрисы:)

Обновлено 12/01/14 06:49:

И несколько образов Робин Райт с длинными волосами...

Подпишитесь на наш
Блоги

Робин Райт выходит замуж

09:30, 12 января 2014

Автор: superdude

Комменты 88

Аватар

Кстати...У Робин и Шарлиз одинаковые стрижки. Или очень похожие, вспомнив недавние фото Шарлиз и Шона.

Аватар

Нравятся оба! Рада за них! И не смотря ни на что, гармонично смотрятся))

Аватар

Я вот кстати про Бена хотела поговорить, а то тут все Робин обсуждают. Бен старше возраста выглядит, хотя во всех фильмах он ещё был как мальчик

Аватар

Боже мой!!! Он - шикарный мужик!!! Робин, я очень, очень рада за тебя!!! хоть ты это никогда и не прочитаешь...да, очень приятно видеть красивую женщину не с тойбоем, а с таким шикарным актером, да еще и мужиком очень харизматичным!!! шикарная пара!!!

Аватар

Ладно, Бен, на Робин я согласна... Хоть мое сердце теперь и разбито))

Подождите...