Несколько западных изданий, ссылаясь на Page 6, разместили у себя новость о том, что Аарон Соркин и Кортни Лав встречаются уже несколько месяцев. Сама по себе эта новость вполне могла бы лечь в основу одного их хитов именитого сценариста и продюсера. Поговаривают, что пара встречается все то время, которое Кортни провела в Лос-Анджелесе, проживая в Chateau Marmont, одном из самых дорогих отелей города.

Судя по всему, их близкое знакомство состоялось после того, как 49-летняя Кортни по ошибке отправила 52-летнему Аарону сообщение о том, что влюблена, которое было адресовано одному из ее друзей, а вовсе не ему. По словам одного из друзей новой пары, "Аарон заинтригован остроумием Кортни в то время, как она признает, что он оказывает на нее серьезное влияние. Некоторым может показаться, что они немного странная пара, но вспомните пару Мэрилин Монро и Артур Миллер".

Оскароносный сценарист и продюсер сейчас работает над двумя новыми проектами и известен тем, что наделяет героинь своих фильмов чертами своих подружек. Так, например, он встречался с Кристин Ченовет, которая легко узнается в главной героине сериала "Студия 60 на Сансет-Стрип"...

... а также со звездой "Секса в большом городе" Кристин Дэвис...

... и с балериной Жаклин Рейс.

Вдова Курта Кобейна недавно завершила гастрольное турне и сейчас активно ведет переговоры об участии в ряде проектов в Голливуде в качестве актрисы.

Кажется, что ее дружба с Соркиным сделала ее чуть более женственной. 25 декабря она написала на своей страничке в Facebook-е: "Мне почти 50, и я думаю, что в основе отношений должен лежать прагматизм, а не цунами драм. Жаль, что я не знала этого в 20. Важно красиво заканчивать романы, и в 2014 я собираюсь отпустить несколько тайных обид." 

Представители Соркина утверждают, что Аарон и Кортни не встречаются, представители Кортни пока никак не прокомментировали эту новость, так что вполне вероятно, что это просто досужие слухи, и Аарон и Кортни просто такие необычные друзья:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая пара

09:05, 12 января 2014

Автор: superdude

Комменты 13

Аватар

фрэнсис опять поправилась,эх

Аватар

Все таки она молодец! Мужчин выбирает мастерски!

Аватар

Какое емкое слово "встречаются",однако..И какие возможности можно извлечь из мобильника.Встречаться с Кортни..мда

Аватар

Крутая чувиха. Группа ее очень нравится.

Аватар

сначала подумала, как нужно сбрендить, чтобы начать встречаться с Кортни, а потом почитала комменты. Ну, пусть будут счастливы, раз они два сапога - пара))

Подождите...