На церемонии кинокритиков "New York Film Critics Circle" в Нью-Йорке актрисе Кейт Бланшетт была вручена награда, как "Лучшей актрисе". Такой наградой Кейт отметили за работу в фильме "Blue Jasmine".

Режиссёр Вуди Аллен после съёмок фильмов-посвящений Барселоне, Парижу и Риму возвращается в Сан-Франциско. В этом городе разворачивается действие его новой картины «Голубой жасмин». Одним из продюсеров картины стала Летти Аронсон. Она сотрудничала с Алленом на двух десятках его проектах. Мировая премьера «Голубого жасмина» состоялась 26 июля 2013 года.

Роскошная жизнь Жасмин (кейт Бланшетт) внезапно срывается в крутое пике - её муж Хэл (Алек Болдуин) попадает в тюрьму за финансовые махинации. Он был источником богатства и социального превосходства, а теперь Жасмин переезжает к своей сестре (Салли Хокинс) в Сан-Франциско. Бывшей светской львице предстоит трудная адаптация к жизни простой смертной.

На Кейт было платье отMichael Kors, туфли Roger Vivier и серьги Chopard.

Любимая актриса, заслуженная награда. 

Кейт Бланшетт на премьере фильма в Лондоне.

На лондонской премьере звезда появилась в необычном вечернем наряде из кутюрной коллекции Givenchy Fall 2012. Графичное платье с петлей вокруг шеи заслужило немало комплиментов со стороны модных критиков, которые, впрочем, всегда благосклонны к актрисе.

Еще одним модным нюансом наряда стала этническая накидка, имитирующая плащ, украшенная сложной позолоченной отделкой с внутренней стороны. Богатый вечерний ансамбль не потребовал дополнительных украшений.

Что касается прически и маякияжа, то в этом Кейт Бланшетт осталась верна привычному стилю: создать естественный образ актрисе помогли едва заметные тени, светло-коралловый оттенок помады на губах и прямые волосы, собранные на одну сторону.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Бланшетт - фаворит критиков Нью-Йорка

01:39, 12 января 2014

Автор: Geilya

Комменты 13

Аватар

Хороша. Я очень давно люблю Кейт. Она великолепная актриса, пожалуй из ныне живущих актрис - она одна из самых сильных! Я буду очень за нее больше на грядущем Оскаре, ее победа будет заслуженно, ибо ее игра в "Жасмине" просто великолепна! И мне практически всегда нравится как она одета - очень элегантная женщина.

Аватар

Она прекрасна, кино не смотрела

E

Фильм достаточно тяжелый, но играет там Кейт очень хорошо!

Аватар

Фильм еще не смотрела, но знаю что Кейт актриса на все 100000%!

Аватар

Удивительно глубокий, отлично срежиссированный фильм с потрясающей игрой Кейт. Один из самый запомнившихся в 2013 году. Очень за нее болею.

Подождите...