ИСПАНИЯ

Королева София посетила премьеру фильма испанского режиссера Иманола Ариаса "Висенте Феррер". Картина рассказывает о миссионере-иезуите Висенте Феррере, который последние тридцат лет своей жизни провел в Индии, посвятив эти годы борьбе за права далитов и за преодоление кастовых предрассудков. В 1969 вместе с женой Анной он основал Фонд, чтобы найти решения многих проблем в сельской общине Анантапур в штате Андхра-Прадеш. На премьере присутствовала вдова героя фильма.

 

Принцесса Летиция встретилась с директорами организации FEDER в Мадриде

Принц Фелипе вручил премию Bartolomе de las Casas

ДАНИЯ

Новогодние праздники в датской королевской семье были омрачены печальным событием. 2 января 2014 года в больнице Гентофте на 67-году жизни скончалась графиня Розенборга Анна-Дорте, супруга двоюродного брата королевы Дании Маргрете II, графа Кристиана Розенборга, который скончался в мае 2013 года. Она больше года боролась с раком горла так же как и ее супруг. 

 Похороны графини Розенборга Анны-Дортев состоялись в церкви Люнгбю. По собственному желанию графиня была похоронена в свадебном платье, в котором она выходила замуж 42 года назад за графа Кристиана.  На похоронах старший внук Анны-Дорте исполнил песню Джеймса Бланта  ”You are beautiful”, так же по просьбе Графини была исполнена песня Элвиса Пресли ”Love Me Tender”. 

Граф Ингольд, брат графа Кристиана, со своей супругой Сюсси

Датская кронпринцесса Мэри сейчас находится с официальным визитом  в Мьянму.  Визит сосредоточен на сложном положении женщин в южно-азиатских странах. Кронпринцесса посетила беднейшие районы Мьянмы, Ракхайн, на границе Бангладеш и датскую клинику, которая находится под покровительством Мэри и Фонда ООН в области народонаселения (ЮНФПА)

Прибытие

День первый.

Вечером

Краткий обзор дня

День второй.

Краткий обзор дня

День третий

Краткий обзор дня

БЕЛЬГИЯ

Новый рабочий год король Филипп и королева Матильда начали со встречи с президентом и вице-президентами Европарламента, президентом Европейского Совета, вице-президентами и членами Европейской комиссии, Комитетом постоянных представителей, заместителями постоянных представителей, представителями Комитета по политическимвопросам безопасности, представителями военного комитета Европейского Союза и главами миссий, аккредитованных в Еврокомиссии и представителямиэкономического и социального комитета и Комитетом регионов в Брюссельском дворце

МОНАКО

Принцесса Стефания посетила открытие выставки в Музее Океанографии. Организатором выставки выступила ассоциация "Baby&Nepal"

ГОЛЛАНДИЯ

Принцесса Беатрикс посетила концерт в честь 200-летия Королевской армии

Король Виллем-Александр на параде в честь юбилея Королевской армии

ИОРДАНИЯ

Брат короля Иордании принц Фейсал вновь женился. Его женой стала Zaina Labadeh

ШВЕЦИЯ

Кронпринцесса Виктория посетила с семьёй каток в Стокгольме. Судя по фот покататься спокойно им не дали

Подпишитесь на наш
Блоги

Royal News

01:21, 13 января 2014

Автор: Encore

Комменты 39

Аватар

автор, сколько работы!

Аватар

А вот ща мне рассказывайте, есть ли королевские особи. которые любят выпить? Что прямо все такие идеальные-карамельные?

Аватар

Эстель и ее бантик и помпон!)))) Прелесть

Аватар

"Брат короля Иордании принц Фейсал вновь женился. Его женой стала Zaina Labadeh" Уважаемый автор поста. Вы показали свадебные фото принца Фейсала с его предыдущей свадьбы (второй по счету) с Сарой Бассам Каббани, которая состоялась в 2010 году. В сентябре 2013 году пара развелась, так и не имея общего потомства Первой супругой ветренного брата иорданского монарха была Алия Таббаа, от которой у принца четверо детей, старшая из которых скоро выходит замуж. С Алией Фейсал развелся в в апреле 2008 года (а поженились когда-то еще при жизни короля Хуссейна в 1987 году). Сейчас Фейсал женился в третий раз (это у него наследственное - покойный папа Хуссейн был женат 4 раза, а мог бы и 5, если бы не рак!) и его новой женой стала вышеназванная Вами Zaina Labadeh. Фото можно увидеть здесь: http://ru-royalty.livejournal.com/1706950.html#comments

Аватар

Эстель такая лапочка!!

Подождите...