Кевин Федерлайн:После стремительного увеличения в весе за лето,Кевин похудел для нового сезона Celebrity Fit Club на VH1.

Хлое Кардашьян:Благодаря QuickTrim звезда действительности потеряла 25 фунтов(=11 кг) перед свадьбой в сентябре. "Это - тяжелая работа, но стоит того, и как только Вы начинаете видеть результаты, это мотивирует Вас," сказала Хлое.

Тори Спеллинг:После того, как журнал Star написал, что звезда весит меньше 95 фунтов(43 кг),Тори заявила, что в статье была одна ошибка. "Приезжайте в мой дом и взвесьте меня," -потребовала актриса, которая была госпитализирована дважды в сентябре. "Я вешу 107 фунтов(48 кг)!"

Келли Осборн:25 летняя девушка сбросила 20 фунтов(9 кг) во время участия американской версии "Танцы со звездами"

Джессика Симпсон:В январе всех удивили фотографии Джессика,сделанные на ее выступлении во Флориде.Певица сильно поправилась.Тогда Fox NFL Sunday шутили над ее весом.А Джессика в ответ писала в своем блоге на Twitter:"Я никогда не понимала,как люди могут нападать,чтобы лишь посмеяться..."

Миша Бартон:Девушка за лето набрала значительно в весе.А в ответ на фотографии,где ее лицо выглядит опухшим,она отвечала,что это произошло лишь после удаления зуба мудрости...

Келли Кларксон:Говорят,что победительница American Idol набрала в весе после того,как расталась с молодым человеком.Келли пытается не реагировать на все шутки по поводу ее веса,а просто объясняет:"Иногда я ем больше, иногда я играю больше. Я всегда буду разных размеров ."

Кортни Лав:Кроме лишения родительсикх прав над своей дочерью,певица потеряла в весе.Все были в шоке от фотографий,где Кортни выглядела очень худой.И как говорится,были лишь кожа да кости По материалам:US magazine

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные тела:как они менялись в 2009 году

02:44, 6 января 2010

Автор: klpoo

Комменты 17

P

понравилась спеллинг и очень жаль мишу:-(

Аватар

И оч хорошо, что их тела менялись!! благоприятный был год! клан Кардашьян решил всей семьей сбросить вес)))))

Аватар

Джессика , милая не одевай таких джинсов пока не придешь в форму)))

Аватар

Симпсон идёт полнота, а вот Миша и Келли просто ужасно...ИМХО

Аватар

ой,какая Келли Осборн стала......барышня!!!)))))

Подождите...