Премьера нового сезона сериала, снятого по фэнтези-эпопее Джорджа Р. Р. Мартина, «Игры престолов» состоится 6 апреля этого года — сообщает The Hollywood Reporter. 

Команде, работающей над съемками одного из самых популярных сериалов последних лет,потребовалось всего 10 месяцев, чтобы подготовить очередную часть киноэпопеи.

«Игра престолов» является экранизацией цикла романов «Песнь Льда и Пламени» американского писателя Джорджа Мартина.

Сериал удостоился 34 наград, в том числе 8 премий «Эмми» и одной «Золотой глобус». О неподдельном интересе зрителей всего мира к «Игре престолов» говорит тот факт, что за прошедший год он стал самым распространяемым пиратами сериалом.

Впрочем, создатели киноэпопеи – руководство телеканала НBO – не считают борьбу с пиратами делом, полезным для популярности и бизнеса, поэтому не предпринимают активных усилий по ограничению несанкционированного распространения серий.

Его первый трейлер должен появиться 12 января.

Подпишитесь на наш
Блоги

Весна близко: 4-й сезон «Игры престолов» выйдет на экраны 6 апреля

17:35, 10 января 2014

Автор: Cooper

Комменты 28

Аватар

я не выдержала и в прошлом январе начала читать книги))) новые серии жду, но не так как раньше))) интересно было за мужем наблюдать во время красной свадьбы, я ему не говорила что там будет)))))

Аватар

Поскорее бы уже, так долго ещё...Недавно просмотрела все три сезона, невозможно остановиться, была разочарована, когда узнала, что выход 4 сезона ещё ждать придется...

Аватар

Жду с нетерпением!!! Ура!!!

Аватар

хм.. а я не смотрю... Интереный сериал?

Аватар

очень жду.книги все перечитала,весь сериал 2 раза посмотрела. а ждать осталось еще целых 3 месяца

Подождите...