Эмилия  Вишневская:

Как я люблю, чтобы от остроты слёзы градом!!

Я объездила пол мира, но этот отель в лагуне действительно восхитил! Огромная территория, шикарные номера, белоснежный песок, теннисные корты, лошади, йога, спа, внимательный персонал, вкусная еда, хорошая библиотека, живая музыка, огромный бассейн и большая удалённость от города, людей и шума. Если вы хотите убежать в умиротворение- это то, что вам нужно!  

Анастасия  Волочкова:

Привет. А я спряталась на острове в джунглях..

Ужинаем в кругу друзей и с Яночкой Шевченко. Я в сшитом ее компанией платье. Вот таким оно получилось..

Обновлено 10/01/14 11:21:

Люди,отвлекитесь уже от моего живота. Моим-нравится. А я слежу за своей формой-ВСЕГДА!

Обновлено 10/01/14 11:24:

Символ  богатства....

В день приходится блокировать человек по 30... Но на отдыхе есть время. И я без сожаления расстаюсь с невежественными и мерзкими подписчиками.. Так что,написав одну гадость,не теплите надежды засорить эту ленту последующими. Ну а по возвращению эта задача ляжет на долю пиар директора. Пока,неудачники. Я расчищу и это пространство для общения с достойными людьми.

Люди,отвлекитесь уже от моего живота. Моим-нравится. А я слежу за своей формой-ВСЕГДА!

Обновлено 10/01/14 11:29:

Весь номер в цветах мысленно забираю всю эту красоту с собой

За один день в Москве, мы так вымотались, что опять устали если бы не мама, я бы сошла с ума

Что с погодой в Москве???

Обновлено 10/01/14 11:31:

Соскучилась по своей "ласточке"️ сегодня хоть покатаюсь без пробок!!!

У меня стресс от серых фотографий после таких ярких красок и впечатлений поэтому решила заморочиться, и посчитать сколько взяла с собой купальников на отдых! Получилось 9 Причем, один, так и не надела

Обделённый вниманием купальник единственное фото в нём было сделано в Дубае, ночью перед отлётом жду лета

Собираем мужа на сборы начинается самый сложный период для нас

Обновлено 10/01/14 11:33:

Обновлено 10/01/14 11:34:

Алена  Водонаева:

А мы Рождество отмечаем с Ай. Точнее я одна отмечаю. Пьем вкусный чай с молоком и собираемся спать. Всем передаем привет и всех целуем. Друзьям спасибо за понимание, что не звоните и не дергаете по пустякам в сообщениях. На вотсапе только с самыми моими. Я правда впервые за долгое время отдыхаю по-настоящему. За три месяца лета во Франции, я искупалась в море 4 раза. Отдых с ребенком это не отдых, это жизнь, которая целиком и полностью вертится по режиму Богдана: утром завтрак, море, игры на детской площадке, обед - дневной сон ( время когда можно выдохнуть и попить кофе в одиночестве ) 4-х часовая прогулка+ море, ужин, чтения, занятия и пр.. Плюс всякие походы на рынки, в магазины, поездки и развлечения для Бо. А до этого мое море было только в Мексике. Да это была работа, с одним выходным в неделю. И я очень скучала по дому, поэтому не расслаблялась по-настоящему не на секунду. Я даже не помню, какой отдых был последним и в каком году: Барбадос или Маврикий. Я даже год не помню ( два года назад вроде бы ) Боже, к чему я все это написала? Бред, но я хотела сказать, что я отдыхаю по настоящему. И очень спокойна. Я даже не думала, что будет так невероятно. Я так завидую людям, которые отдыхают хотя бы два раза в год. Путешествую я много, но вот отдыхаю мало. Кто-нибудь, заберите у меня айфон, чтобы я заткнулась и перестала тут нудеть!

Ленивцы на загаре. Как же важно отдыхать с человеком на одной волне. За пару дней все становится понятно. Для нас первая совместная поездка все равно являлась котом в мешке, не смотря на то, что мы очень близкие подруги. Для меня Ай идеальный напарник и друг, даже в путешествиях. С человеком либо легко, либо нет... Я мало с кем могу отдыхать, я вообще одиночка и езжу только с самыми близкими. Случайных рядом со мной никогда не бывает.

Обновлено 10/01/14 11:38:

это правая сторона нашего маленького пляжа, в очень живописной бухте. Мы живем в интересных апартаментах: дом с отдельным пляжем, и красивыми верандами у каждого номера. Правильнее будет сказать, что это небольшой отель, в красивом саду всего с 6-ю комнатами для постояльцев. И мы с Ай на нашем пляже всегда одни. Каждый день мы ездим на серф, на другой пляж, где вся серф тусовка, но отдыхать любим на этом. Едим фрукты и загораем.

Наш дом. Деревянная, белая лестница заканчивается прямо на нашем райском пляже. Несколько ступеней в другой мир. А веранда наверху, что отделана белыми досками, это веранда, где мы завтракаем и ужинаем глядя на океан. Простите меня за эти ванильные сопли, но мне тут так хорошо

Обновлено 10/01/14 11:39:

Наш завтрак #avavtrip

Жарко #avavtrip

Ума не приложу, что должно быть в голове, чтобы без стеснения пиарить свой скудный инстаграм, воруя хештег нашего с Ай путешествия, который мы создали специально для того, чтоб легко потом смотреть фотки с этой поездки. Я бы постеснялась на вашем месте так делать #avavtrip Если вы не удалите эти теги, мы вынуждены будем вас заблокировать. Так же как блокируем тех, кто спамит рекламой или выпрашивает лайки. Надеюсь услышали. Аминь. 

Обновлено 10/01/14 11:50:

В  одной  социальной сети есть страничка мамы  Бони:

Сестра  Бони:

Подпишитесь на наш
Блоги

Волочкова,Бузова, Водонаева, Боня и Эми Ви в инстаграме

14:20, 10 января 2014

Автор: WantedGirl

Комменты 156

Аватар

Ванильная няшка Бузова, как это заведено, в окружении пальм, брызг изумрудных волн и цветов всевозможных оттенков, впрочем, весь фон олицетворяет ее праздное времяпрепровождение. Мысли все те же: купальники, цацки и извечные фразы о любви к своему благоверному. Боня, как обычно, УГ с претензией на утонченность и аристократизм. Водонаева все с той же ядовитой ухмылкой неудовлетворенной жизнью, и собой в частности, особы.

Комментарий был удален

Аватар

Я понятия не имею кто такая Яночка Шевченко. Но ей надо немедленно запретить шить.

Аватар

Эммиви...ну что за позы. Зачем???? Для кого??? + До пластики была лучше Волочкова: создается впечатление такой милой, улыбчивой дамы, но внутри много желчи и ненависти...бывали у меня такие знакомые. И фигура не женственная. Увы. Это не балерина, а метатель молота. У Бузовой хорошая фигура, но наполнения нет (мозг)...и сплошная ваниль счастливой жены любимого мужа. Скучно и наиграно. Водонаева какая-то грязная и потасканная, хочется отмыть. Боня приличную из себя строит, платьишки, рюшечки, но от прошлого не убежать....

Аватар

Кто такая эми ви?!...

Подождите...