Со времён судейства на шоу талантов "Х фактор" Бритни хорошенько преобразилась: избавилась от морщинок на лбу, подколола верхнюю губу и подточила носик. Самые любопытные и пристально следящие фанаты даже заметили пропажу второго подбородка, хотя надо сказать звезда вовсе не схуднула, а наоборот обзавелась дополнительным объёмом в бёдрах, зима же) Но самое главное у неё наконец появились адекватные стилисты, макияж стал мягче, а одежда соответствует фигуре, не идеально конечно, но выглядит в итоге она намного лучше. Предлагаю вспомнить трешовый 2012 год в жизни Брит и сравнить с изменениями в 2013.

Обновлено 09/01/14 21:40:

Про нос и губы в деталях)

Верхнюю губу Спирс подколола в мае 2013 года, сейчас она уже конечно подсдулась. Не могу сказать, что прям увеличила её, скорее придала объём. 1 фото "до", второе - первое появление с обновлённой губой, кажется еще с отёком даже) Теперь когда она улыбается, губа не превращается в ниточку, всё в меру в общем.

Так теперь про нос, первое рино было сделано еще на заре карьеры 99 вроде год, ну или 2000 максимум, повторное сделала в августе этого года, поэтому на некоторых фотографиях улучшайзинга нос еще "старый", потому не все заметили разницу.

Видела комментарии про глаза, тоже склоняюсь, что более открытые стали. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Улучшайзинг Бритни

19:33, 9 января 2014

Автор: shamglow

Комменты 63

Аватар

Даа... разительные преобразования!!! Молодец

P

макияж,стиль,блефаро-все в плюс,а нос новый не нравится,у нее к лицу не подходит этот слишком ровный,геометричный нос,как из другой серии

Аватар

Я думаю, в основном дело не в носе, а в постановке света, хорошем макияже (с игрой светом и тенью для коррекции формы), брови сделали лицо более аккуратным. И да, очень нравится, каким мягким стал макияж - она выгрядит ухоженно, это её делает моложе!

Аватар

все-таки рино операция номер 1! для людей,которые постоянно находятся под вспышками фотокамер, иметь маленький аккуратный нос просто необходимо,с учетом того,что как правило на фото эта часть лица увеличена. Вот они себе там носы и перекраивают. Ну про зубы и улыбку и говорить нечего.

Аватар

когда она в свои 20 лет по сцене скакала было видно, что ей это нравится) сейчас очевидно, что ей не по душе то, чем она занимается, и думаю, что она действительно была бы не прочь уйти со сцены((

Подождите...