Известно, что Эмма Стоун снимается на Гавайских островах в новом фильме вместе с Брэдли Купером, но оказалось, что актриса и ее бойфренд  Эндрю Гарфилд проводят там вместе свои новогодние каникулы. Это выяснилось после того, как одна из их местных поклонниц выложила фотографию с актерами в интернет. 

Кстати, такое ощущение, что на Гавайи в этом году выехал весь Голливуд:)

Например, Энн Хэтуэй с мужем...

... или Гвинет Пэлтроу с Крисом Мартином и детьми...

А о Шарлиз Терон и Шонне Пенне и так уже все знают:)

Но вернемся к Эмме и Эндрю: в пятницу парочка отправилась на серфинг в компании с Рори Расселом, который, судя по всему, учил их стоять на доске.

 

Вы когда-нибудь пробовали этот вид спорта? Для меня самым сложным было как раз встать на доску, в первый раз я потратила 2 часа на то, чтобы забраться на нее и простоять рекордные 2 секунды:) А у Эммы, как видите, это очень неплохо получается! 

Не зря журнал Forbes назвал ее самой окупаемой молодой звездой Голливуда: каждый доллар, выплаченный Стоун за ее последние три фильма, принес студиям порядка 80 долларов дохода. В этом рейтинге Эмма обошла Милу Кунис и Дженнифер Лоуренс. 

Как же мне нравится эта пара! Надеюсь, очень скоро мы услышим и об их официальной помолвке:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд на Гавайях

14:32, 7 января 2014

Автор: superdude

Комменты 8

Аватар

Эммка шикарна, люблю все ее фильмы)

Q

самым сложным для меня было "заводить" эту тяжеленную доску на глубину, там же навстречу волнам приходится идти / плыть. а вот удержать равновесие у меня с первого раза получилось ))) вообще, серфинг - это очень круто!

Аватар

Парочка? - ну да))) что - новый

Аватар

Рада, что в семействе Мартина всё в порядке!! А Эмма и Эндрю тоже очень нравятся - какие-то они простые и настоящие.

Аватар

ого! Гарфилд тут такой мужик

Подождите...