Как сказано выше, сделаю серию постов про людей, чей актерский талант меня искренне восхищает, чьи фильмы крепко вбиваются в память.

Эдвард Нортон.

Мое знакомство с ним началось с фильма "Красный дракон". Тогда я запомнила его как очень милого детектива с грустными(как мне показалось) глазами.

Затем была "Американская история Х". И вот тогда я испытала изумление! А где милашка с грустными глазами????????? Я всецело погрузилась в фильм и не могла оторвать глаз от Нортона. Я ловила каждое его слово и не переставала удивляться тому, насколько сильно я верю ему! Брутальный, сильный, непреклонный в своих принципах, а после ... ну, в общем, без спойлеров(если вдруг кто не видел)...

И вот потом я смотрю "Бойцовский клуб"! Лучшая пара киночасов в моей жизни. СЕРЬЕЗНО! И снова - я затаив дыхание смотрю на него... НУ КАК? Как можно так перевоплощаться?

В этом фильме он ни на йоту не уступает Бреду!

А далее - "Разрисованная вуаль" и "Гордость и Слава". Прекрасный доктор, надежный муж в одном фильме и храбрый полицейский в  другом. Кажется, мои комментарии уже излишни.

знаете, я даже приблизительно не могу представить, какой он на самом деле! Потому что в каждом фильме мне кажется, что он не играет, что это он и есть - настоящий!

Такой серьезный. С такой обворожительной улыбкой.

Все, написанное выше, является моим сугубо личным мнением.

Приятных праздников, дорогие сплетницы!

Обновлено 06/01/14 20:08:

Подпишитесь на наш
Блоги

Эдвард Нортон.

18:31, 6 января 2014

Автор: missfarrell

Комменты 20

Аватар

Мне он очень нравится! Но ни одно фото не открылось((

Аватар

Автор, сделайте пожалуйста так, чтобы можно было увидеть фотографии

Аватар

один из моих самых-самых любимых актеров! безмерно люблю его. смотрела ооочень много фильмов с его участием, а уж сколько пересматривала потом... кто не смотрел Американскую Историю Х и Разрисованную Вуаль, настоятельно рекомендую!

Аватар

Разрисованная вуаль

A

А он, вообще, симпатичный очень.

Подождите...