После бурного празднования нового года, певица решила расслабиться на курортах Сен-Бартельми. Отдых на маленьком французском островке поможет нестареющей вокалистке группы “No Doubt” запастись энергией для новых записей и международных турне.

Отдыхает Стефани с мужем Гэвином Россдэйлом (солистом группы «Bush») и двумя сыновьями – Кингстоном (3) и Зумой (16 месяцев). А вот новогоднюю ночь, Стефани провела далеко не так спокойно. Певица выступила с сольным концертом на приватной вечеринке Романа Абрамовича. Кроме самой Гвен, роскошное мероприятие олигарха посетило немало звезд, среди которых можно было найти Орландо Блума и его подругу Миранду Керр, Марка Джейкобса, Эди Мерфи, Джона Бон Джови, ну и, конечно же – Линдсей Лохан. Неужели хоть одна шикарная вечеринка может пройти без участия ЛиЛо? Кстати, форму, как вы можете увидеть на фотогалерее, 40-летняя Гвен поддерживает прекрасную. Интересно, в чем ее секрет?

Подпишитесь на наш
Блоги

Гвен Стефани отдыхает на курортах Сен-Бартельми

23:40, 5 января 2010

Автор: amina21

Комменты 8

Аватар

обожаю сенбарт.

C

да она отлично выглядит, но она делала пластику живота и не скрывает этого, она решилась на это после первых родов, но не жалеет об этом - это было в ее интервью в ELLE Girl года 3 назад

Аватар

Несмотря на то что я вчера выкладывала эти фото, все равно поздравляю с дачным постом)

Аватар

для 40-летней мамы двоих детей выглядит она просто шикарно! фигура у неё замечательная! думаю, что без физических упражнений не обошлось... ))) (надо брать себе в пример, особенно после новогодних застольев).

Подождите...