Не для кого не является секретом , что  брак между знаменитостью класса А и бесталанной  актрисой класса B - это просто деловое соглашение. Не нужно быть семи пядей во лбу , чтобы это понять, в отличие от других бизнес- браков в Голливуде , они не слишком стараются убедить мир, что они настолько влюблены .

Но тем не менее в этом бизнес браке не все в порядке с августа . В основном , потому что жена не хочет быть униженной видя поведение своего благоверного. Его первая любовь вернулся в его жизнь . Они оба никогда не забывали друг друга , и то, что начиналось как простые поздравительные смски , превратилось в  длинные ночные телефонные звонки . Они даже планируют встретиться при запуске нового проекта первой любви знаменитости.

Жена знаменитости естественно знает, что это примирение планируется как самая главная любовная история века , а ее контракт на этом закончится.

Мероприятие на котором встретятся экс-возлюбленные

Make room! The People’s Choice Awards just announced a slew of new celebrities — including Justin Timberlake, Britney Spears and The Vampire Diaries‘ Ian Somerhalder and Nina Dobrev (to name just a few) — who are expected to attend this year’s awards. Other notable stars you can expect to spot at the show include Robert Downey Jr., Melissa McCarthy and The Walking Dead’s Norman Reedus. Oh, and we’re not even close to finished yet.    

Разгадка:

Знаменитость

Супруга - знаменитости

И первая любовь естественно

P.S.Честно я не верю

Подпишитесь на наш
Блоги

Blind Item

01:22, 6 января 2014

Автор: elleni

Комменты 55

Аватар

Так много раз уже говорили о том, что "первая и настоящая любовь Джастина" это Кэм Диаз

A

Я уже тихо ненавижу сваровски!(( это же надо было такое придумать, бестолочи((((

Аватар

Я не могу назвать Джессику бесталанной, она мне кажется на своем месте в плане профессии)

Аватар

а где логика? что именно получает с этого "контракта" знаменитость класса А? если только не прикрытие ориентации, но тут в истории речь-то о другом и любофф тоже женского пола.

G

а как же 100%-ные слухи, что он не того оттенка?

Подождите...