Сегодня речь пойдет об актрисе Светлане Меткиной. За подкинутую идею спасибо Not_signed.

Этот образ пришелся по вкусу многим сплетницам. Согласна, Светлана в этом платье выглядит прекрасно.

Светлана воспроизвела почти весь look с подиума. В тон к тоненькому ремню она подобрала элегантный клатч, который не вписывается в стилистику гранджа. Мне интересно, как это платье смотрелось бы с босоножками или туфлями. И кстати обратите внимание на его стоимость.

Из круизной коллекции Chanel Светлана выбрала кружевные панталоны эпохи Марии-Антуанетты. Думаю, это вещь стоило оставить в будуаре королевы.

Изначально мне казалось, что украшение на голове лишнее. Но чем больше я изучала look, тем больше эта подвеска мне нравилась. На мой взгляд, она смотрится органично и дополняет этот расшитый камнями воротник.

Это кружевное нечто - полный провал.

У Светланы хорошая фигура, и ей не стоило надевать этот прямоугольный топ с юбкой Кармен. Туфли скучные, а клатч громоздкий.

Думаю, в такой мантии Светлана собрала всю пыль на улицах Парижа. 

О, этот ужасный момент, когда на мероприятии видишь кого-то в таком же наряде, как у тебя. У обеих дам не получилось создать удачный образ. 

Эти жуткие колготки и лакированные туфли портят весь образ и делают его чересчур мрачным.

Светлана выбрала total-runway look. Как-то не привычно видеть Светлану в полностью закрытом наряде, который даже на модели не смотрится. И сомнения вызывают эти босоножки с кривой шпилькой.

Благо, Светлана имеет хорошую фигуру и может позволить себе такое шикарное платье. 

Великолепный образ. На вечеринке во время Каннского фестиваля Светлана выглядела очень достойно. Ничего лишнего, все внимание сосредотачивается на роскошном платье, которое идеально сидит на актрисе.

Если платье изначально провальное, то никто в нем не будет выглядеть хорошо. Корсет с нелепыми розочками на груди в сочетании с шелковой юбкой, которая по задумке должна выглядеть недоконченной, - о чем думал дизайнер?

На мой взгляд, Светлана выглядит вульгарно в этом золотистом кружевном платье. Длиннющие серьги, лакированные тяжелые босоножки и даже сама поза - все неудачно.

Это была бы прекрасная возможность для Меткиной посветить трусами, но, на удивление, она не выглядит здесь пошло. Но вот прическа странная: с одной стороны косичка, с другой распущенные локоны. Видать, Светлана никак не могла определиться. Да и выбор сумки оставляет желать лучшего.

Чем глубже я уходила в архивы, тем больше цвет кожи Меткиной походил на жареную морковь.

Такому платью позавидовала бы сама Мортиша Аддамс. Но Светлане оно совершенно не идет. Во втором образе корзиночка от Chanel просто убила.

Это платье отлично подходит для прогулки по пляжу, но не для мероприятия на престижном кинофестивале. Светлана изрядно посветила своими верхними параметрами перед камерами в этом полупрозрачном платье. И обувь, конечно же, не подходит к нему.

Очень свежо и ярко выглядит Меткина в этом платье. Но переплюнуть Ферги, как мне кажется, невозможно.

Светлане не удалось осилить такой роковой образ от Balmain. Больше всего это платье нравится на Блейк и Алише.

Каннский фестиваль заслуживает платья более элегантного, чем это. Но в нем Светлана выглядит легко и игриво.

Опять несуразная поза портит все впечатление. Извините меня, но Меткина выглядит здесь, как ТП.

Светлана так сильно размахивала руками, что у нее случилась небольшая неполадка с платьем. Ничего положительного не могу сказать об этом look-е.  Это платье как будто было создано для Сиенны Миллер, в нем она выглядит прекрасно.

Подпишитесь на наш
Блоги

What they wear. Русская версия.

23:15, 5 января 2014

Автор: AnnetteRose

Комменты 124

Аватар

Прекрасный пост! мне очень нравится, как вы анализируете стиль!!!и да! приглядитесь, это не кривые шпильки там на фото, а копытца! Светлана всем напоминает, что она козерог))))

Аватар

В 2004-2007 выгляела поприличный - и лицо, и шмотки. Актриса lol

I

Я терпеть ее не могу. Ее выпученные глаза меня пугают. Еще мне кажется, что она злой человек. А об ее ролях с отрубленными ногами-руками- головами я вообще молчу

Аватар

кто в курсе, что она делала с собой? лицо разное

N

Глаза у неё какие то безумные

Подождите...