Идей для следующего поста у меня не было, пока я не увидела комментарий Jupiter : «Мне Соловьева тоже нравится, вот бы кто сделал пост о ее стиле, со вкусом дамочка».
Поэтому сегодняшний пост будет посвящен Ксении Соловьевой, главному редактору журнала Tatler.

Я уже говорила, что не люблю, когда с летними или яркими вещами надевают черные колготки. Это опять тот случай. Черные туфли и черные колготки утяжеляют образ. Кстати у сплетниц есть снова повод обсудить тему сосков.

Ксения смотрится великолепно в удлиненном жилете и юбке с принтом летучей мыши.

Насчет данного платья могу сказать, что просто в красном исполнении оно смотрелось бы лучше, чем с этими серыми блоками. Также под такое платье требуется обувь поэлегантнее.

Образ на 4. Меня не покидает ощущение, что платье старит ее.

Я была уверена, что эта шуба - дело рук Прада, ну или, по крайней мере, из коллекции Marni. Но я никак не ожидала увидеть цветной мех у Терехова. И так как я не люблю мех (тем более цветной), то данный look положительных эмоций у меня не вызывает.

Красный брючный костюм шикарен на Ксении, но черный клатч и черные туфли - скука смертная.

Одежда Chanel Haute Couture довольно часто плохо «транслируется» в реальной жизни. Но не в этот раз. Ксения очень верно и изысканно преподнесла это платье.

Из-за своей фактуры платье полнит даже модель. Что касается обуви, то ботинки явно не к месту, нужны туфли на каблуке.

Мне кажется, что Ксения немного сливается с этим платьем, но сидит оно хорошо на ней. Повторюсь, выбор обуви мог бы лучше.

Ксения Соловьева умеет носить наряды Chanel, и это платье не исключение.

Тут всё идеально. Платье отлично сидит, вместо скучных черных или бежевых туфель Ксения выбрала лодочки цвета темного фуксина (dark magenta).

Ксения выбрала платье из позолоченного жаккарда, подобрав туфли и клатч в тон. Претензий нет.

Эли Сааб - мой любимый модельер. И я рада, что Ксения Солоьвева достойно демонстрирует его творения. Для Бала Дебютанток Ксения облачилась в черное платье с полупрозрачной юбкой. Это прекрасный пример того, как в подобных платьях можно выглядеть элегантно.

Для московского показа Dior Ксения выбрала кружевное платье, украшенное деликатной вышивкой из бисера и пайеток, oт Elie Saab. Я бы предпочла элегантные черные босоножки. Но даже эти туфли меня вполне устраивают. 

Модный редактор выглядела очень утонченно в платье Alberta Ferretti, украшенном бисером и кристаллами.

Ксения Соловьева дважды надевала платье Prada с языками пламени. Мне по душе больше второй вариант из-за яркой обуви.

Также дважды Ксения была замечена в платье от Fendi. В обоих случаях отдала предпочтение обуви голубого оттенка. 

Далеко не самый удачный выход Ксении. Но у кого из нас не бывает плохих дней. Это же платье примерили также Елена Перминова, Екатерина Мухина и Светлана Захарова.

Для показа A la Russe Ксения выбрала черное платье от госпожи Зинько. Идея более затемненного верха(если бы еще рукава были такими же) мне нравится, но все равно требуется нижнее белье. 

Ксения Соловьева - красивая женщина и могла бы подобрать себе платье получше. Но выбрала она ну ооооочень популярное платье. Хотя такой цвет ей к лицу.

Подпишитесь на наш
Блоги

What they wear. Русская версия

22:57, 4 января 2014

Автор: AnnetteRose

Комменты 31

Аватар

красивая элегантная женщина с хорошим вкусом и чувством меры.

Аватар

От всех ее фото создается впечатление, что у нее короткие ноги и при этом огромный размер обуви.

K

Но выход в красном атласе это был эпик фейл...

A

Красная помада делает ее поярче, но может она к этому и не стремится

K

Мне кажется, чем академичнее образ Ксении, тем лучше она выглядит. Еще был отличный образ в голубом платье от Сергеенко.

Подождите...