Гуляя по просторам интернета, я обнаружила сегодня на сайте People эту фотографию актрисы Джейн Сеймур, известной, в основном, как одна из девушек Бонда. С трудом верится, что на этой фотографии ей 62 года!!! 

Как признается актриса, секрет такой фигуры в ее возрасте в занятиях спортом и активном образе жизни! И никаких диет:) По ее словам, в свои 62 она выглядит лучше, чем на съемочной площадке бондианы... А недавно она даже появилась в бикини на обложке одного из журналов:

Как в бикини, так и в платье Джейн Сеймур выглядит в ее возрасте потрясающе, надеюсь, и на вас ее фотографии подействуют также, как и на меня:) лично я бегом в спортзал!!!

В заключение поста несколько фотографий других девушек Бонда... Многие из них вызывают не меньшее восхищение во взрослом возрасте, видимо, почетный титул девушки Бонда обязывает:)

ДЖЕЙН СЕЙМУР

УРСУЛА АНДРЕС 

БАРБАРА БАХ

КАРОЛЬ БУКЕ

ТЕРИ ХАТЧЕР

ДЕНИС РИЧАРДС

БРИТТ ЭКЛАНД

ЭНИС ГЕЙЗ

ЛУИЗ ЧИЛС

МОД АДАМС

КОРИНН КЛЕРИ

ТАНЯ РОБЕРТС

ФАМКЕ ЯНССЕН

И напоследок мои любимые девушки Бонда:)

СОФИ МАРСО

ЕВА ГРИН

и ОЛЬГА КУРИЛЕНКО

Подпишитесь на наш
Блоги

Я тоже так хочу:)

19:38, 4 января 2014

Автор: superdude

Комменты 93

Аватар

Выглядит потрясающе. Это не она снялась в фильме про женщину-врача?

Аватар

Давно за ней слежу-уже лет 10 пресса постоянно пишет о ее потрясающем виде. Согласна, она выглядит очень хорошо для своего возраста. Думаю,и в 70 она будет такой же красоткой

Аватар

"Джейн Сеймур, известной, в основном, как одна из девушек Бонда" Для меня она известна как Доктор Куинн - женщина врач))))

Аватар

Женщины всех возрастов , а особенно "ягодки " , которые занимаются собой , держат себя, свое тело и свои мозги в тонусе , я вас уважаю и восхищаюсь . (Купила годовой абонемент . 2-й день спортзал+бассейн , если долго не буду появляться , считайте меня , героиней (((

Аватар

Ну,для меня то она прежде всего доктор Куин-женщина врач. Отлично выглядит.

Подождите...