У знаменитого футболиста родилась дочка

Нападающий столичного «Локомотива» Роман ПАВЛЮЧЕНКО стал папой: вместе с Новым годом спортсмен празднует и рождение дочери. Малышка, которую назвали Милой, совершенно здорова, ее рост — 51 см, вес — 3650 г.

Впервые животик Ларисы Павлюченко заметили на премьере фильмаВадима Галыгина «Вот это любовь!» 11 сентября прошлого года. У 31-летних Романа и Ларисы подрастает еще одна дочка - 7-летняя Кристина. 
- Я чувствую себя, как во время первой беременности. Токсикоза нет, но постоянно хочется сладостей, - рассказывала Лариса накануне рождения второго ребенка.

Супруги давно хотели второго ребенка, и вот теперь осуществили свою мечту. К появлению малышки на свет  звездное семейство подготовилось основательно: год назад пара переехала в новую шестикомнатную квартиру, где оборудованы две детские. По словам Ларисы, ремонт во второй детской делать не пришлось, обои и так были «девчачьих» розовых тонов.

Источник:

http://www.eg.ru/

Подпишитесь на наш
Блоги

Роман Павлюченко стал отцом во второй раз

03:07, 4 января 2014

Автор: schinat

Комменты 4

Аватар

Ну и прекрасно, здоровья малышке!

T

с чем поздравлять? вот сына родит - поздравим. Он наверное расстроился, бедный.

Аватар

Хорошая пара, желаю им побольше детишек! Главное, чтобы не повторилось с Аршавиным история. А то что-то у меня такие плохие ассоциации...

Аватар

Скоро Бузова съест свои заколочки) она выпадает из тренда) кругом рожают)

Подождите...