В наше удивительное время Новый год можно отметить на любой вкус и кошелек. Кто-то уезжает праздновать к теплым морям или на снежные вершины, а тот кто остается дома - выбирает между тихими домашними посиделками и безудержным весельем в кругу друзей и любимых артистов.

Самая громкая вечеринка по случаю встречи 2014 года была в Москве. Она собрала все сливки светского общества, еще не покинувшие столицу в долгие новогодние каникулы.

Опустошив прилавки Барвиха вилладж, Светлана Бондарчук начала готовиться к празднованию, ведь редактор Hello была среди приглашенных.

По одним из слухов, озвученных КП , артистов пригласил один из высокопоставленных московских политиков, заплатив британскому певцу заоблачный гонорар.

Если лет 7 назад в новогоднюю ночь Джордж Майкл выступил за три миллиона долларов, то нетрудно догадаться, что концерт от Уильямса явно стоил не дешевле. Инсайдеры сошлись на цифре 5 миллионов.

По других слухам, этим чиновником был Сергей Капков. А некоторые и вовсе говорили, что пати было у Абрамовича, и именно он раскошелился на звездную ночь.

В пользу этой версии говорит и то, что Даша Жукова была на спектакле Щелкунчик в Большом 31 декабря.

Как бы то ни было на самом деле -вечер удался на славу.

Робби  отработал свой гонорар на все сто процентов - в роскошном черном пиджаке с пайетками спел главные хиты (Angels, Let me entertain you ), сфотографировался со всеми гостями и их детьми.

После западного гостя народ развлекала Верка Сердючка - чтобы, как говорится, и людям с более простым вкусом можно было бы поплясать в Новый год.

Видео

Среди гостей была Миучча Прада.

Наташа Гольденберг, также находившаяся среди приглашенных, воспользовалась моментом и весь вечер не отходила от своего кумира. Кроме того, она была одета точно в такое же платье Prada, как и именитый дизайнер, только другой расцветки. Совпадение или точный расчеи - остается только догадываться.

Первая новогодняя вечеринка была у МишиАлександры

Возможно, мечта Натальи - стать обладательницей полной коллекции Prada весна-лето 2014 - теперь как никогда близка к реализации.

Гости вечера

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездная Новогодняя ночь с Робби Уильмсом

20:29, 2 января 2014

Автор: Lite

Комменты 113

Аватар

Ну и ладно, я Робби в этом году еще ближе вживую видела.. только не обнимааалаааась ааа :( :( :(

Аватар

Не сочтите за пафос, но противно, словно пыльную тряпку съел. Людей взрывают, 2 теракта за сутки, корабль во льдах застрял, а тут такое обыденное веселье, тряпки, песни, транжирство... На все и всех им чихать и могут уже не пыжиться, изображая обратное.

Аватар

Федор не равнодушен к своей невестке...?

Аватар

Обожаю его. Задорный, хулиганистый.А как поет! У меня аж глаз от фотографий с девами задергался. Не понимаю этих желаний фото со звездой. Как в цирке, с обезьянкой. И вообще- я ревную!

Аватар

А я люблю Сердючку. Песня про он бы подошел, а я бы отвернулась вообще шедевр в каждой строчке

Подождите...