Не так давно я узнала о Наталье Зинько, украинском дизайнере  брендов Natasha Zinko и  Abrakadabra. Она также  является дизайнером ювелирных украшений и аксессуаров.
Наташа заручилась поддержкой таких деятелей моды, как Мирослава Дума, Насиба Адилова и Ксения Соловьева. А вот тому и доказательства:

Один из немногих образов Мирославы, которые мне действительно нравятся. Нравится абсолютно всё: рубашка с кружевом на воротнике и плечах, босоножки и то, как юбка сидит исключительно хорошо.  Люблю, когда Мирослава одевается, казалось бы, просто, но со вкусом, а не когда гоняется за новинками.

Наташа Зинько утверждает, что на коллекцию Весна-лето 2014 ее вдохновил цветок - колокольчик. Платье с скульптурной юбкой-колокольчик  добавляет женственности силуэту.

Мирослава примерила романтичное  платье грязно-розового цвета с пышной юбкой, цветочный узор придает налет инфантильности облику.

Милый кукольный образ. Но все-таки я предпочла бы белый бюстгальтер под белую блузку.

Комбинезон и Ксения Соловьева живут отдельно друг от друга. Во-первых, мне не нравится длина штанин. Во-вторых, сочетание чашечки топа  с розовыми широкими бретельками для меня абсолютно нелепо. Если бы были просто брюки, получился бы довольно милый образ.

Я абсолютно влюбилась  в зеленое платье, которое демонстрирует Алла Костромичева на подиуме. Но на Ксении Соловьевой я увидела другое: жакет с баской надет на ночнушку.  И аксессуары подобраны совершенно блеклые.

Насиба Адилова, представитель сайта buro24/7, выбрала платье в мелкий горошек. Чемоданчик и соломенная шляпа завершают игривый винтажный look.

В платье цвета navy с объемными рукавами Насиба выглядит очень женственно. Выбрав сумку поменьше, Насиба точно не прогадала бы. 

Платье с силуэтом «тюльпан» совершенно не красит Насибу. Зато кошачьи очки добавляют пикантности образу. 

Наряды от Зинько примерили также Кэти Топурия и Глюкоза.

Кэти Топурия остановила свой выбор  на черном драматичном платье с силуэтом русалки. Весьма скромный для нее выбор.

Вырез чересчур глубокий, сама юбка-колокольчик выглядит нелепо на Глюкозе, видна белая подкладка по бокам.  Малиновые ботинки Dr. Martens  однозначно лишние, колготки в мелкую сетку дешевят любой наряд. Волосы безжизненные и прилизанные. Легче сказать, что всё в этом look-е мимо кассы.

А вот  и сам дизайнер, естественно, в собственных творениях.

Наташа Зинько: "Платье из новой коллекции весна-лето 2013. Вообще, эта коллекция получилась особенно по-английски домашняя – клеточка, цветочки, стеганные вещи, - такая «веселая домохозяйка». Но это платье – уже коктейльный вариант, когда домохозяйка превращается в английскую леди."
На мой взгляд, истинная английская леди вряд ли себе позволила бы прозрачный верх с цветочной нашивкой на груди.

Достаточно "дорого и богато"?

Красное платье с сложным принтом, изображающим печатную машинку, + сумасшедшая обувь от себя любимой помогли Наташе попасть на страницы многих западных fashion-блогов.
Сама дизайнер говорит следующее об этом платье: "Это платье из новой коллекции Mary Katrantzou, я купила в парижском Colette. Мне оно понравилось за превосходный крой за счет корсета, который спрятан внутри. Еще меня привлек принт в виде печатной машинки."

К верней части образа претензий нет. Но юбка с таким сложным и неоднозначным узором визуально расширяют бедра. А эти утиные меховые туфли... 

                                                 Celine Spring 2013

Абсолютное НЕТ! макси-юбке с цветочным узором. Даже если она будет трижды от Dior. 

P.S. C наступившим Новым Годом!)

Подпишитесь на наш
Блоги

What they wear. Русская версия

18:30, 2 января 2014

Автор: AnnetteRose

Комменты 17

K

Дизайнер шьет для себя, это очевидно! Еще ее очень любит меткина. Ксения Соловьева в принципе не очень умеет носить одежду, ей удаются только образы библиотекарши или училки. Бедная глюкоза, похожа на жертву розыгрыша в этом виде(

Аватар

А я вот не знаю...Вещи интересные-но как будто чего то не хватает. Они смотрятся дешево. Это кстати проблема многих наших дизайнеров. Вроде и прикольно, и ярко-но дешево выглядит.

N

Есть интересные вещи, но смотрятся хорошо в основном на моделях. С тканями что-то не то, не пойму, но на других выглядят очень дешево. Не по теме, нравится, обычно нравится, как выглядит Соловьева, но что за пристрастием у нее к этим жутким туфлям-лыжам, не впервые они на ней.

Аватар

интересно, она купила бы эти жёлтые меховые туфли, если бы там была надпись не "селин", а какой-нибудь, я не знаю, "мэскотт"

Аватар

Я люблю Зинько, очень интересные и красивые вещи, украшения мне ее тоже очень нравятся!

Подождите...