Доедая последние праздничные конфетки в доме, меня дернуло разобрать таки свои папки с картинками на компе дабы не засорять рабочее пространство * в новый год без мусора и прочее бла-бла*

И тут я, конечно, зависла, рассматривая изображения красивых барышень, которые сохранила в качестве мотивашек и дала себе 100500 - е обещание прекратить жрать конфеты ( только праздничные дохрумкаю) и начать тренировать свою ленивую задницу. А пока хочу поделиться фотографиями  наиболее мотивирующей меня девушки - Миллы Йовович.

Рассказывать ее биографию глупо, она многим известна) Ее путь наверх не был легким, но она много добилась как модель, как актриса и как дизайнер. Даже к музыке успела приобщиться!

Для меня Мила, в первую очередь, ассоциируется с кино. Как-то принято считать ее проходной актрисой, съемки в "чудо-фильмах" вроде "Ультрафиолета" и франшизы "Обитель зла" не очень-то помогают разглядеть драматический талант)

Но недавно мне попался чудесный фильм в нашем прокате обозванный "Дом на турецкой улице", где Мила чудесно сыграла с Сэмюэлем Л. Джексоном) И сразу вспомнилась милая маленькая Мила в "Голубой лагуне" !

"Возвращение в голубую лагуну"

Видимо, как признавалась сама Милла, выбор фильмов исходя из гонорара не всегда лучшее решение) А я же понимаю, что все равно буду смотреть очередную "Обитель зла" только для того, чтобы полюбоваться на ее стройные ноги и головокружительные трюки. Ну может хоть тогда достаточно замотивируюсь?)

Спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Милая Милла!

21:55, 1 января 2014

Автор: Pikta

Комменты 15

Аватар

Эффектная внешность, хоть и фигура не очень, спина уж очень длинная и груди нет, но все равно - шикарна, с возрастом становится еще ярче

Аватар

Люблю ее, неординарная, сексуальная (без выпяченных губ и грудей), забавная и умная.

Аватар

Очень интересная она девка !Инопланетная внешность. Причем я ее люблю в ее "проходных" фильмах-в конце концов должен же кто то и вампиров гонять... И Жанна Д Арк мне в ее исполнении очень понравилась-она может сыграть одержимость как никто другой и ей себя не жалко: она и красотка и тут же уродливая . Молодец.

Аватар

Очень люблю и уважаю Миллу, не только красавица и умница, так еще и актриса замечательная! Жанна Д* Арк с ее участием вообще нет слов, Очень трудная роль,но она ее исполнила как никто лучше бы не смог! И главное не задирает нос и не строит из себя никого. Хотя не малого добилась. Очень простая и веселая девушка.

Аватар

люблю ее в пятом элементе и первом обитель зле

Подождите...