В Киеве прошли "Рождественские встречи" Аллы Пугачевой. Главной интригой стали не сами песни, а звезды, которых Примадонна не позвала в свое шоу. В прессе появились списки обиженных: Лолита, Лариса Долина, Валерий Леонтьев, Владимир Кузьмин. Говорят, попали в опалу. Острая на язык Лолита что-то не то ляпнула про Киркорова. Леонтьев не вписался в формат "Встреч" -- это официальная версия. Если неофициально, то вечный "казанова" якобы предпочел одному выходу на сцену целый корпоратив. Настя Приходько, по слухам, Пугачевой просто не нравится (признаюсь: после того, как Приходько на "Евровидении" экранно постарела, я ее вообще боюсь). Еще в черный список попали Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Анита Цой, группа "А-Студио", Владимир Пресняков (!). В общем, эта тема обсуждается и "шкварчит", как сало на сковороде. По правде говоря, мне совершенно не понятно, из-за чего весь сыр-бор. Ну не пригласила Пугачева на свои "Встречи" Долину, и что теперь -- Ларисе Александровне уйти со сцены? В прошлом году истерия с неприглашенными звездами началась вокруг "Песни года", которой тогда еще заправляла Алла Пугачева. Она вычеркнула из списков певицу Максим. Говорили, что Примадонна за что-то взъелась на девушку и той не жить более на телепросторах нашей родины. После этого певица с мужским именем выпустила новый альбом, который расходится сумасшедшими тиражами, не покидает хит-парады и выпускает один за другим клипы. Я вот думаю, может, это такой пиар-заговор? Давно вы в таких количествах встречали в прессе имена Преснякова, Цой или Леонтьева? Зато теперь о них говорят. Пугачевой-то все равно, а им приятно. sobesednik.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

"Чёрный список" Аллы Пугачёвой..

19:46, 5 января 2010

Автор: marishka1

Комменты 35

Комментарий был удален

B

сдается мне что Пугачева уже не имеет такого влияния, как раньше. Да и кто она для Долиной? Долина - талантище, а Пугачева - уже давно нет.

A

Алла Борисовна видимо неугодной кому-то стала по каким-то причинам. Может кое-что ляпнула, не подумав, или имидж кому-то подпортила, вот и скомандовали журналистам "фас" на нее. То, о чем молчали годами, вдруг стало выплывать наружу. То неожиданно историей с внуком прижали, теперь вдруг грязь на Пугачеву, которая никогда ангельским поведением не отличалась, литься стала потоками. Очень уж подозрительно. Мне лично по барабану, кого она там пригласила, а кого вычеркнула. Это их личные разборки.

Аватар

Странно, что А-Студио в опале)) Вроде бы одна из её любимых групп, как я слышала)

Комментарий был удален

Подождите...