I don't eat this season I buy Рrada 

 - написала Наташа на своей страничке в инстаграм.

Друзья забеспокоились.

staccori @ngoldenberg Nataly if you will not eat you will need any Prada!!!!! We love you alive!
 

alla_akperova @ngoldenberg )))  

_juls This way you never get to eat))) 
 

Весенне-летняя коллекция, поразившая светскую девушку в самое сердце  поступает на прилавки магазинов. Кое-что Наталье удалось уже примерить.

ngoldenberg     Signora @prada I'll be a good girl next year...... 
 

elena_zahm   Наташа, это все не то! Твое по праву и по божьему замыслу - то норковое пальто с радугой, почти как у Пэлтроу в Тененбаумах. Не подведи! 
 

Александру Оганезову хочется пожелать в Новом году терпения и процветания бизнеса.  Меховые пальто от мирового гиганта моды недешевы.
 

ngoldenberg We are not sexy and we know it @oganezov1 
 

А мне хотелось бы спросить, есть ли среди сплетниц настоящие шопоголики?

Подпишитесь на наш
Блоги

Фраза, достойная фильма о шопоголиках

23:58, 30 декабря 2013

Автор: Lite

Комменты 153

K

Английский у стаккори ужасен. Смешная фотография Наташи с мужем, мне понравилось... А Наташа же и так всегда носит только праду, если я не ошибаюсь...

P

Вспомнился тэг Белоники #япокупаютольконужныевещи)) А Наташка-то и в школе не особо умом блистала, вот папиными деньгами да.

Аватар

хоспади, какой маразм! мыльные ценности, пустые стремления, куриное мышление

N

Шоппинг наше все. Нахожусь в месте, где 2,5 магазина. И то уже прошлась, и не по одному разу. Немного совесть мучает от потраченных денег, но кое о чем из отложенного мысли все ж посещают. Даже завидную немного тем, кто равнодушен к шоппингу. Хотя и искренне не понимаю, как такое возможно.

Аватар

Безграмотный английский у Таккори, но это полбеды, вот чего я не понимаю, зачем на нем писать, если тебя читает в основном рускоязычная аудитория.

Подождите...