Анастасия  Волочкова:

Мой чемоданчик прилетел!!!

И такой образ нового клипа на мою песню БУДУ С ТОБОЙ...

Только съемка клипа Буду с тобой закончилась.. Люди.. Я так устала...

Ну кому же так неймется?! Какие еще будут варианты моих фейков?.. Злобных,мерзких,закомплексованных,убогих,несчастных,обездоленных радостью и т.д....

Невероятный интерьер в Фитнесс центре Зебра на ленинградском шоссе,47!

Ариадна Волочкова в Мариинском театре...

На примерке платья у Яночки Шевченко.. Цвет яркий,правда?

Анна  Седокова:

Я так горжусь своей музыкой. Каждой нотой и словом. Вот уже как много часов подряд слушаю новый трек и понимаю насколько я счастливый человек. Я делаю то,что безумно люблю. И безумно люблю тех,с кем я это делаю ☺ Намек понимаете ?

Пройдут дни, месяцы , годы. Кто то возможно будет сожалеть о своей ошибке или своем выборе. А кто то нет. Но капитан очевидность может предсказать лишь одно. Намного счастливей будет тот, кто не держал нож в руках. Потому что его совесть будет чиста... Аминь.

Так здорово, когда у тебя есть плечо, в которое можно уткнуться , когда паршиво. Спасибо , Друг. Что же у тебя за миссия такая

В последнее время я как то мало улыбаюсь на фото. Только на концертах. Но сейчас . Я чувствую себя живой. Я... Просто спасибо тебе. Я улыбаюсь. А это так важно для меня

Называй меня мой тигр  рррррррррррррррррррррр

Хочу домой.Безумно хочу домой .К тем,кто меня любит и ждет. Хочу спать в своей кровати и обнимать своих. Хочу прижимать их сильно к себе и тонуть сама в их объятиях . Время. Иди пожалуйста быстрее. Я очень хочу домой

Кто это ? Зачем ? Что происходит ... Это жизнь . Просто моя жизнь.

Вчера эта рубашка вызвала океан симпатий.)) С гордостью говорю- тоже моя ))))) Через пару дней мы наладим доставку и это можно будет сделать из любой точки мира. Сначала немного дольше, но уже в следующем месяце все будет легко и быстро .

Я B-Girl

Михаил  Терехин:

Даня как всегда кривляется)) а я нет

Все с наступающим!!!!!!

Рабочий корпорат для тех кто просил !)

Обновлено 30/12/13 13:55:

Ксения  Бородина:

Что-то я зачастила с джинсами и сегодня решила быть девочкой –девочкой

Русалка

готовимся к новому году

Полина @pervin99 спасибо за чудо бровия довольна

оливковый мне идет

Сегодня шанти пришлось оставить в больничкесложно протекает наша болезнь , но мы не сдаемся и будем лечить... Он член нашей семьи, мы его сильно любим и знаем что он сильный мальчик((( не надо спрашивать что у него, это лишнее ... Болеет!!

Обновлено 30/12/13 13:59:

Эмилия  Вишневская:

А что если совсем карэ и шатенка?

Обожаю это место!!!)

Скоро-скоро))) Кстати, кроме открытия моего бутик-ателье, я готовлю для вас ещё один сюрприз! Помимо кружевного белья ручной работы EmiVi Lingerie в бутик-ателье EmiVi будут представлены вечерние и повседневные платья из натуральных тканей- шёлк, атлас, шерсть, кашемир, шифон, джерси, креп, парча, кружево шантильи!... Индивидуальный пошив свадебных платьев, ручная вышивка, идеальная посадка по любой фигуре за счёт индивидуального подхода и разработки лекала под каждого клиента!!! Мужские костюмы по индивидуальным меркам от наших партнёров ведущих портных из Италии. Элитное сатиновое постельное белье ручной работы с кружевом Soltiss и элементами Swarowski. Самый взыскательный клиент останется доволен! Так же вы сможете воспользоваться услугами итальянской химчистки EmiVi. Приятная атмосфера, fresh bar, dj сеты от модных DJ, система бонусов и акций для постоянных клиентов! Все это и многое другое вы найдете в бутик-ателье EmiVi. Кутузовский проспект дом 5. Открытие уже совсем скоро!

Мировое искусство давно перестало быть костным: в нём сочетаются как традиционные, так и ультра современные взгляды. Царицыно по праву становится примером мировых тенденций. 9 декабря 2013 года ярким воспоминанием стало дефиле роскошного кружевного белья ручной работы # EmiVi Lingerie: впервые в Царицыно был проведён показ нижнего белья, ставшее предметом восхищения!

Кто много работает, тот много отдыхает))) 

Финишная прямая!!!! Ураааа))) Совсем скоро бутик-ателье-химчистка EmiVi откроет свои двери!!!!)

А вот и наш оберег;-) EmiVi boutique- atelier.

Часто вдохновение приходит во сне или ночью и прогонять его нельзя!) Так и рождаются маленькие шедевры! Шикарное шерстяное серое платье в пол и дублёнка с кружевным рисунком. Приступаем к созданию этого волшебства! Boutique-atelier EmiVi.

Девочки, не забывайте, что мастера салона Бутик Красоты by Emiliya Vishnevskaya могут наводить Вам красоту и у Вас дома!)

Обновлено 30/12/13 14:03:

Наш первый ужин на этом острове в небольшую годовщину со дня свадьбы, на берегу океана...фантастика

В новом,новогоднем номере Moda Topical наша фотопрогулка с мужем и моё интервью о предстоящих праздниках, о нас, и о планах на будущее очень душевная фотосессия

ДорвалисьКаждый день в определённое время, к одному месту подплывают скаты!!! Их приручили к еде, и они сами к тебе подплывают, как только ты подходишь и протягиваешь руку!!! Знают, что там рыбка конечно, их злить нельзя) только гладить аккуратно и кормить!!! И держаться подальше от их хвостов

Очень вкусный был сегодня ужин! Состоял из 8 разных блюд

This is island of LOVE️️️ каждый день сюрпризы... Очень приятно

Я ждала это целый год...только ты и я...люблю тебя @tarasov23

Обновлено 30/12/13 14:06:

Tonight Lobster&Champagne

Дмитрий  Тарасов:

Моя разносторонняя жена, восхищаюсь ей каждый день!!!! Играем в CROQUET!!!!

Люблю тебя

Просто кайф!!

На ужин с любимой женой!!! Что может быть лучше!!!

Обновлено 30/12/13 14:08:

Алена  Водонаева:

Ходите, где вздумается. Гуляйте сами по себе. 

Огромное спасибо всем за подарки на новый год. Я честно, в шоке! Это лишь часть того, что Дыбов занес в квартиру. Мне очень приятно получать от вас подарки и правда даже не удобно. СПАСИБО вам всем большое! Я вас очень люблю!

Странный день. Странные отражения в зеркалах. Обычно не ною, но очень устала сегодня. Надо поспать хотя бы 3 часа. И прошлой ночью было 3. А еще чемодан, самолет и тд.. Уф, я так мечтаю ничего не делать хотя бы сутки. Спать и быть только с собой.

sashazvereva Как я с тобой солидарна... Просто покрасить ногти дома, просто портсовать зайку с детьми, просто иметь время запечь что-то в духовке...  2d

alenavodonaeva @sashazvereva Это пи@дец! Сил нет, уже, Сань. Я прям за@балась.

Бывает же... Ехала в аэропорт и думала о том, чтобы посмотреть в книжном отделе именно эту книгу. Сидим пьем кофе с Ильей, я ему говорю о своем намерении и он достает ее рюкзака ЕЕ!  Купил ее вчера! Ну вот кааааак? Теперь она моя. 

Нелегкое утро выдалось у Дыбова. Чудовище во мне сегодня невыносимо даже для меня самой

Обновлено 30/12/13 14:11:

Хочу ли я спать? Нет конечно  Картинки и мысли в моей голове такие хаотичные и перемешанные. А кто-то из друзей еще обижается, что я на звонки и сообщения не отвечаю. Когда? Я их не читаю. Я даже не знаю от кого они и боюсь заходить в эти папки. А смс-вотсапов все больше и больше. Не надо на меня обижаться! Это вовсе не говорит о моем отношении к вам. Это говорит о моем отношении к себе. Я такая. Я не читаю. Я не отвечаю. Я и не должна. Как и все мы, которые никому ничего не должны  Надеюсь на понимание. И очень вас люблю!

nuri_nurichka А время постить фотки с громадными комментами вседа найдётся)))

alenavodonaeva @nuri_nurichka У вас же находился время быть тупой! Вот и у меня найдется. И если у вас, посты ваших фотографий происходят, когда вы сидите на жопе и ковыряетесь в носу, это не моя проблема! У меня по 100 дел в день. И я их делаю. И один раз написать в свой инстаграм, то что я думаю и что со мной происходит, гораздо легче чем ответить на 100500 сообщений с вопросом - как дела?  1d

alenavodonaeva А потом удивляться почему я их баню )) У меня аллергия на отсутствие мозгов. Мне не пофиг кто мои подписчики! Извините, до свидания!

Река течет слишком круто

А вот теперь спокойной ночи + еще 24 без сна закончились  А дальше мои законные 6 часов вкусных снов

Мне пожалуйста шоколад с карамелью, дюжину лангольеров и латте с сиропом! Домой

Летать в этот раз понравилось. И самое удивительное, что я почти не боялась. Это были последние перелеты в этом году и мне хочется, чтобы все страхи связанные с полетами и моя чертова аэрофобия испарились и остались в прошлом. Вдруг случится чудо. Последние 5-6 лет я дико нервничаю, когда летаю. И мне не помогло ничего: ни психологи, ни НЛП, ни курсы на тренажере ( полноразмерном Боинг 737 ). Я думаю, может в новом году пойти на аэродром и начать учится летать? Я уже узнавала, в Подмосковье есть такие истории. Может правда? Кто-нибудь из вас обучался полетам?

Обновлено 30/12/13 14:13:

Наводим красоту и обедаем с женой. У нас выдался перерыв на час.

Жена деловая. Спасибо огромное @kittynail1 за то что готовите нас к работе сегодня.  

Обновлено 30/12/13 14:19:

Анна  Заворотнюк:

Обновлено 30/12/13 14:24:

Обновлено 30/12/13 14:27:

Лена  Ленина:

Для тех, кто не знаком с Сергеем в жизни и судит о нем лишь по его образу на экране: его повадки и манеры абсолютно гетеросексуальны и обнимается он очень возбудительно. Как же бывает обманчив имидж!

В новом проекте группы Рублевских мам модной школы для детей помимо традиционных дисциплин от математики до философии, планируются новые предметы, которые будут вести модельеры, стилисты, бизнесмены и даже селебрити. Так сразу в двух новых направлениях обучения владельцы будущей элитной школы увидели возможность привлечь писательницу Лену Ленину. С одной стороны, ей предлагается вести уроки бизнеса для будущих предпринимательниц, ведь она не только продала свои книги миллионными тиражами, но и стала лидером в Европе со своей Сетью Студий Маникюра Лены Лениной. А с другой стороны, она известна своими выдающимися образами, прическами, макияжами и костюмами и могла бы давать уроки красоты и ухода за собой будущим леди. В программу этого нового для школ ленинского курса красоты войдут также основы имиджа, правильного питания, здорового образа жизни, умения одеваться на моделях детской дизайнерской одежды Timole и, конечно же, первые уроки маникюра. Предпринимательница и маникюрный гуру научит девочек выглядеть аристократическими, изысканными и элегантными от корней волос до кончиков ногтей.

Известный французский магнат прессы пригласил нашу соотечественницу в Париже Лену Ленину возглавить новый бьюти-журнал про красоту ногтей. Неспроста, ведь Ленина является совладелицей самой крупной в Европе сети салонов, носящих ее имя, Сеть Студий Маникюра Лены Лениной, и хоть почти все студии находятся в России, не заметить такой маникюрный успех было невозможно. К тому же, Ленина является успешным автором целого ряда книг, вышедших на французском языке в авторитетных парижских литературных издательствах и своё умение писать уже всем доказала. Журнал планирует рассказывать о новых тенденциях в маникюре, об уходе за телом и здоровом образе жизни. В последнем пункте непьющая, некурящая вегетарианка Лена тоже даст фору многим представителям индустрии развлечений. Обладающая недюжинной деловой хваткой, предпринимательница попросила включить в свой контракт кроме персонального водителя еще и массажиста. Маленький нюанс, ее любимый массажист работает в московском спа-клубе Bontabelle и в копеечку работодателю встанет не он сам, а его перелеты Москва-Париж.

Обновлено 30/12/13 14:30:

Новогодний маникюр от Лены Лениной

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

16:53, 30 декабря 2013

Автор: WantedGirl

Комменты 156

V

Завидую белой завистью отдыху Бузовых на Мальдивах.

Аватар

Неее, мне надо завязывать с обзорами блогов наших селебрей.....Вчера насмотрелась, а сегодня ночью мне приснилась Эмивий....В своем нижнем белье прости хосподи. Врагу такого не пожелаю. Страха натерпелась, проснулась в холодном поту...Хорошо хоть не с четверга на пятницу.

Аватар

Пися отожгла не по-деццки: "У вас же находился время быть тупой! Вот и у меня найдется. И если у вас, посты ваших фотографий происходят, когда вы сидите на жопе и ковыряетесь в носу, это не моя проблема! У меня по 100 дел в день. И я их делаю. ... У меня аллергия на отсутствие мозгов." Почему бы не деактивировать себя - возможно, наконец-таки возьмется за выполнение своих "100 не отложенных дел". Пися семимильными шагами идет к заслуженной медальки "ТП всея рунета"

L

Шлак....

Аватар

сплетницы уже записались в очередь на маникюр лены лениной? Только съемка клипа Буду с тобой закончилась.. Люди.. Я так устала... (с) расскажи это шахтерам. дура. седокова снимает клип, где она играет роль человека-собаки? небось вдохновилась сашей грей, у кот. это все наверняка лучше получается. ппц на что-то другое мозгов не хватает? подруга водонаевой в изоляционном одеяле...а сама водонаева вообще не радует одеждой в последнее время.

Подождите...