Известная всем телеведущая программ"Здоровье"и "Жить здорово", врач и кандидат медицинских наук Елена Малышева, порой удивляет всех зрителей Первого канала своими неординарными изречениями и выпусками программ. Малышева уже давно стала объектом шуток и насмешек, но это её не останавливает и она продолжает поражать народ.

Что иудаизм оставил для нас сегодня?

Впервые Елене Малышевой удалось шокировать широкую общественность, совершив на глазах всей страны и «очень известного раввина» символическое обрезание. После этого все, кто смог поверить, что это происходит на самом деле, затаили дыхание и стали ждать новых шедевров. И, как выяснилось, не зря...

Если ты с яичками, значит ты мужик!

Этот шедевр выделяется даже на фоне данной подборки. Это апогей. Апофеоз. Катарсис. Мы не в состоянии подобрать этому подходящий эпитет. Это песенка яичек «сами знаете откуда» (откуда, Елена?!!). Мучает нашу редакцию и еще один вопрос – где Елене Малышевой удалось найти двух добровольцев, согласившихся это исполнить?..

Женщина в разрезе

Женщины, хотите «нормально прожить свою жизнь?» Елена Малышева спешит вам на помощь, помогая найти не только точку G, но и точку А и точку У. Мужчины, вы, пожалуй, посмотрите тоже. Чтобы в случае чего не промахнуться. Ну, мало ли…

«Мужские секреты» с медицинской точки зрения

«Мы, мужчины, регулярно мастурбируем, по секрету от жен». Правда, мужчины? «Этого слова в России все боятся, его никто не произносит», – говорит Елена Малышева, в ужасе хватаясь за голову. Но Елена Малышева не из пугливых. Елена Малышева бесстрашно произносит на 1 канале и не такое. В общем, мужчины, это не вредно, если вы вдруг сомневались. Если сомневаетесь по-прежнему, пересмотрите предыдущее видео и постарайтесь найти все 3 точки. Кто знает, может быть больше мастурбировать и не придется…

«Дорогие дамы, пукайте любым местом!» – разрешает Елена Малышева

Пукать влагалищем – это нормально. Это не болезнь. Хотя это вполне может быть причиной того, что ваши мужчины мастурбируют по секрету от вас… Кстати, в конце ролика – упражнения Кегеля. Дорогие дамы, а вот это действительно полезно! Не пропустите.

«Чтобы вы поняли, что мужчина чувствует в презервативе»

В Китае – жестко! В Китае самый популярный метод мужской контрацепции – стерилизация. Но мы не в Китае! Мы в презерва… простите, мы – в России! К чему это может привести? – ответ смотрите в эксперименте Елены Малышевой.

Ну и новинка сезона – «Искусство какать»

Прожили полжизни и не знаете, как правильно какать? Не волнуйтесь! Елена Малышева вас научит. Смотрите видео-инструкцию внимательно, не упустите важные детали… Хотя, для невнимательных повторят еще раз. Инструкции, кстати, международные, а не какая-то самодеятельность.

Хотите уйти из жизни с красивой улыбкой - мы вам это обеспечим.

Не есть, ибо нечем будет тошнить и вырывать.

Видно, что вступали во второй брак со следами первого. Ай-яй -яй!

В этом возрасте безумие противопоказано (о макияже после 40 лет).

После 40 лет - вы и так уже нездоровый человек!

Перец чили очень жгучий. Володечка, мы хотим, чтобы вы перчик попробовали. Нам нужно знать, что у вас во рту происходит. Куснете? Стакан воды приготовьте. Грызите! Подождите с водой, ему еще не плохо. Что, уже плохо? Подождите, не давайте - сейчас заглянем, что происходит. Это интересно: что делает перец? Что - действительно, жжет? Некоторые люди съедают перец и умирают.

Германшаич, идите сюда! Сейчас мы с вами совершим зачатие в пробирке!.

Сегодня на нашей кухне существо необычное. Когда я говорю "существо", я имею в виду не вас, Дмитрий Николаевич.

Уборку дома не нужно делать очень тщательно, чтобы у микробов не было привыкания.

Если у вас заветрился салат, то его можно освежить, добавив несколько капель перекиси водорода, и в холодильник. А потом можно угощать гостей!

Доктор Шубин мало бывает дома, потому что много работает, а не потому, что вы подумали!

Потому что скелету-то все равно как терять сознание.

Миндаль надо хранить в морозилке. Так как там масло. А мы масло храним в холодильнике.

У женщины есть матка! Вот она! (Показывает на простату на мужском макете) Ой! (Бросается к женскому макету) А я думаю, где же матка?!

Лариса незамужем. Но мы уверены, что она скоро выйдет замуж в ближайшее время. Вон как быстро она яйцо нашинковала.

…и вот одинокий доктор Продеус держит за руку эту одинокую женщину. Вы понимаете, что это ваш шанс, женщина?

Насморк - это основа всего зла!

7 месяцев - это уже не положение, а конкретная беременность.

Современная медицина позволяет женщине не доживать до хирургического лечения.

У нас есть волосы под мышками, которые дают возможность свободно двигать руками, есть волосы в паховой области которые созданы, чтобы свободно двигать ногами.

Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Доктор Елена Малышева

15:08, 30 декабря 2013

Автор: Lite

Комменты 73

Аватар

Умение ( или неумение) говорить обо всех щекотливых темах без обиняков -это тоже, знаете ли, непросто. Кому то же нужно взять на себя труд. Меня лично забавляет, что ее передача идет взамен малаховской. Там была народная отсебятина-тут наука. Но общий уровень трэша остался.

Аватар

малышева, андреева, леонтьев - это гуманоиды первого канала. ппц какая-то трешевая, откровенно некрасивая и неадекватная женщина...

Аватар

Совковая передача "здоровье" была в разы умнее и познавательнее. Малышева такой же доктор как я космонавт.

I

Кто ее вообще пустил на тв

Аватар

Когда Опра в одной из своих передач рассказывала и показывала какие должны быть " правильные " какашки , зрители Америки и СНГ хлопали в ладоши , Малышева делает хорошее дело , просвещает ( как может и умеет ) наш темный народ . А медики вместо критики , пусть бы помогали ей .

Подождите...