Майли и Лиам обручились когда ей было 19.В последствии обручальное кольцо Майли смыла в раковине по признанию её самой.

Пичес Гелдоф и Макс Драмми поженились,когда ей было 19,а ему 24 в Лас-Вегасе.Их брак продлился 6 месяцев.

Дрю Берримор и Джереми Томас поженились,когда Дрю было 19.И они жили долго и счастливо аж целых 6 дней.

В нашей памяти Райан и 21-летняя Риз всё ещё женаты.Пожалуйста,не говорите нам,что это не так :3

Кейт Хадсон было 20,когда она вышла замуж за Криса Робинсона.Она была слишком молода на тот момент - судя по фото -  даже для бюстгалтера.

До того,как Аврил погрузилась в Nickelback,она была вовлечена в Sum 41 на столько,что аж вышла замуж за фронтмена группы,Дерика Уибли,когда ей было только 20.

Лиан Раймс вышла за Дина Шеремета в 19 лет на пике популярности фильма "Бар Гадкий койот",к сожалению они развелись спустя 7 лет.

Оливия Уайлд вышла за Тао Русполи также,в 19.Свадьба была секретной,пара развелась 8 лет спустя.

Мы бы тоже вышли за Маколея в 16 лет хотя бы по той причине,что смогли бы купить часы от BURGLAR.Шутка.Рейчел Мейнер вышла за Маколея,когда ей было всего 16,брак продержался 2 года,так как оба были не готовы к семейной жизни.

17-летняя Деми Мур и её временный муж,Фредди выглядели удивительно,по многим причинам.Удивительная пара прожила вместе 5 лет.

К сожалению,22-летняя Бритни осознала,что если пара людей носят одинаковые бейсболки,то это не означает,что им следует оставаться вместе на всю жизнь.

Первый раз Мэрилин вышла замуж в 16 лет, 19 июня в 1942 году, после чего бросила школу и поселилась у мужа, Джима Догерти (21 год). Это была скорее вынужденная мера, чем блажь, так как она боялась вновь попасть в детский дом (детство Нормы прошло в детском доме и в нескольких приемных семьях). Приемная семья собиралась переезжать в другой город, а брать ее с собой они не хотели. Поэтому ранний брак был незамедлительно одобрен.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ранние браки звёзд

23:49, 29 декабря 2013

Автор: Jill_Morris

Комменты 38

Аватар

Меня одну покоробил тон поста? Про бейсболки эти, часы... Понимаю, что автор хотела сострить, но получилось натужно и хамовато. И Майли никогда не носила обручальное кольцо, потому что она не была замужем. Она была помолвлена, и носила engagement ring. Автор, соберитесь)

Аватар

Калкин и Мейнер-маленькие извращенцы))))

A

Деми тут красивая...была по молодости.

Аватар

В СССР сплошь и рядом были "ранние браки".Ей 18-19-20, ему 23!- было самое то!;-)

Аватар

Ну про 20-летних звезд все ясно и логично, а вот самая первая фотография с жителями аула...ведь совсем девочки:-/

Подождите...