Анастасия  Волочкова:

Приехала в Клуб Мегаполис поддержать Аришу. Она поет на новогоднем вечере Академии Старз

Таинственный незнакомец решил подарить нам с Аришей пианино...И через моих помощников(узнав тел на сайте) прислал его нам домой... Невероятный сюрприз! Спасибо!!!

Наш новогодний корпоратив с моей командой решили устроить в невероятно уютных Варшавских Банях.

На мой взгляд,корпоратив с командой в бане и здоровое времяпровождения - куда лучше попойки и застолья!

И эти банщики Юра и Леша признали меня грозой банщиков.. Но им -браво за силу и выдержку! Варшавским баням спасибо!

Наверняка с ностальгией смотрят на это фото ценители русской Бани,находящиеся сейчас в теплых краях или в местах отсутствия этой стихии..

Обновлено 27/12/13 16:19:

Наши счастливые минуты.

Сегодня премьера моего клипа Над Землей в соц.сетях.

Пол-дня провели с Аришей в любимом Спа Восточный Экспресс. И вконце процедур накрасили яркие ногтишки..

С такой короной на съемке клипа мне ничего не нужно..

Никогда не красила ногтишки в такой яркий цвет.. Но для клипа-просто так четко подходит этот цвет!!! 

Кадр из нового клипа снятый с монитора.. Мне так хочется не переставать удивлять Вас...

Обновлено 27/12/13 16:21:

Заехала в бутик #DanielBenjamin, пришла #шикарная новая коллекция!!!

Макияж с красными тенями? Почему бы и нет! Зачастую, нам так часто не хватает ярких красок в повседневной жизни, что новогодний праздник - отличное время пойти на смелый и дерзкий эксперимент. Кроме того, такой make-up – отличный выбор для ночного времени суток. Достаточного соблюдать несколько простых правил, чтобы от стильного не перейти к вульгарному. Во-первых, обязательно выберите второй тон, который будет дружить с основным. Красные тени лучше всего сочетаются с черными или темно-серыми оттенками. Во-вторых, использование черного карандаша или подводки обязательно! Это поможет избежать эффекта заплаканных уставших глаз. В-третьих, выделяем что-то одно, в данном случае, акцент сделан на глазах, а нежный светлый оттенок помады становится гармоничным завершающим штрихом.

Маленький #шеф

Всех с наступающими праздниками! Я улетела в Европу, вернусь не скоро.. только в следующем году)) С наступающими вас праздниками, буду радовать фотографиями из путешествий и своей тихой, уютной европейской жизни.

 Ходили на семейный обед с Алексом, его мамочкой, братом и его невестой)) Фото сделано в отеле Мартинез. Канны.

 На мне белоснежное пальто #Chloe и замшевые сапожки #LoroPiano

Final step! #yumyum

#babushka #dedushka

Обновлено 27/12/13 16:24:

Ольга  Бузова:

Незабываемые впечатления от ужина на пляже

Обновлено 27/12/13 16:26:

Любовь - самое сильное чувство

Обновлено 27/12/13 16:28:

Волшебная ночь

Обожаю тебя ❤ люблю себя в тебе...

Спасибо огромное @queen_marga_rita, что открыла для нас этот чудо остров, и помогла организовать долгожданный отпуск всё только начинается

Сегодня ровно 8 месяцев нашему с сестренкой магазину Bijoux Room!8 месяцев назад мы осуществили нашу маленькую мечту, и открыли свой магазин бижутерии!!! На отдыхе с удовольствием ношу наши украшения, и сегодня, у меня на шее одно их них ТЦ Принц плаза, ул профсоюзная 129, 1 этаж  ждем вас!!!

Поплыли с любимым на другой остров!!!

Обновлено 27/12/13 16:31:

Эмилия  Вишневская:

Совсем скоро это станет праздничным вкусным ужином!)) Обожаю@готовить) Я кулинарный маньяк)

Апельсиново-имбирный соус для индейки

Красное сухое вино, гвоздика, мёд, винный уксус- это всё сироп для инжира. После запекаем инжир с сиропом в духовке и подаём с холодным сыром маскарпоне.

Уже подрумянившуюся индейку густо поливаем соусом и ставим обратно в духовку. Запах мама мия!!! Апельсин, мёд, имбирь, специи...))) Теперь ждём пока она подрумянится и не забываем ее "омывать" соусом из противеня каждые 5 минут. А тем временем я приступаю к панна-котте с клубникой. Лучше заранее подготовить желатин, так как необходимо ждать около часа, чтобы он "набух".

Панна-котта почти готова!)

Обновлено 27/12/13 16:33:

Спасибо за прекрасный вечер!) Искренний, тёплый и уютно-добрый!) Дружба в наше время это большая ценность. Набили бокалов достаточно на моё счастье)))  

С праздником! С Рождеством!!!

Индейка с пряностями к Рождеству!)

Доброе утро! С Рождеством!!)) Пора на йогу и в офис;-) Хорошего дня, друзья!)

Изготавливаем для нашего клиента сюрприз-подарок его любимой супруге к 10 летию со дня свадьбы) Мужчины, балуйте своих женщин эксклюзивным кружевным бельём ручной работы! EmiVi Lingerie- чувства индивидуальны!!! ТЦ Lotte Plaza Бутик EmiVi

Бабуля меня эксплуатирует за банку огурцов с огорода нашего)))

EmiVi Lingerie. Nude Dress.

Обновлено 27/12/13 16:36:

Алена  Водонаева:

для тех, кто ими интересовался. Это #Balenciaga Еле их нашла тогда.  

День рождения моего брата. 25  Мама сегодня напомнила этот день Икс. Отец был на работе, в аэропорту в эту ночь. Собирался куда-то вылетать,как обычно ( в то время он летал. Это потом ушел с головой в медицину, чем и до сих пор занимается ) Мне было шесть лет, поздний вечер и мама укладывала меня спать. И тут добрый вечер  Конец декабря в Тюмени, мороз страшный. Мама оставляет меня дома, накинув шубу, скрюченная бежит в соседний дом к своей тете. На корячках доползая до ее подъезда, услышала фразу брошенную соседом: - "ничего себе баба нажралась!" ( моя мама, к слову, ваще не пьет.этой "любовью" к алкоголю я в нее ). Моя тетя сразу же позвонила в скорую, а дядя побежал к нам домой, чтобы быть со мной. Маму просто впритык привезли в роддом. Уже через час от начала схваток, Стас прилетел на нашу планету. А еще я помню, как брат в первый раз появился дома и как родители придумывали ему имя

С женой

Целый день жуем сладости и другие вредности. Все потому, что приехал Рощупкин приехал в гости. Делает нам офигенные фотки и кормит пирогами! 

Обновлено 27/12/13 16:39:

Это будет моя самая любимая серия фотографий с Бо.

Гожусь тем, что я не курю сигареты. Я вам не хотела говорить, но во время танцев я начала вечером покуривать сигариллы и крепкие сигареты с шоколадным вкусом. В последний день в Питере я опомнилась. Мне стало очень стыдно за то,что я иногда курю.. Мне нравится, что я больше этого не делаю. Но теперь, о ужас, ем конфеты по вечерам. Надо бы и с этим как-то разобраться...

Доброе утро с Dfm

Обновлено 27/12/13 16:47:

Эми Ви  и  Артем  Щербань:

Подпишитесь на наш
Блоги

Волочкова,Бузова, Водонаева, Боня и Эми Ви в инстаграме

19:17, 27 декабря 2013

Автор: WantedGirl

Комменты 222

Аватар

Бузова со своими перлами -полный атас)))))

M

первый раз прочитала пост о данных персонажах, и поразилась рейтингу и количеству комментов, люди, неужели вам интересна их жизнь, что вы тратите на них свое время?

Аватар

"Все мужчины хотят трахнуть"... Это нормально для мужчин, вот если бы в любви признались.

Аватар

По-моему,Эми Ви твердо вознамерилась стать женой политика,отсюда смена имиджа-теперь она домашняя,приличная девушка,еда,помощь бабушке,соленья какие-то постоянно выкладывает,никаких клубов и т.д.

Аватар

У меня вопрос, почему все так оголтело празднуют Рождество 25 числа, все резко подались в католичество? Ужин с друзьями это прекрасно, но приче тут Рождество? И еще вопрос, кто третий на отдыхе с Бузовыми??? И да, Алена, харе жрать сахар, такими темпами ни один фильтр скоро не спасет.

Подождите...