После просмотра трейлера к новому фильму «Нереальная любовь» с участием Равшаны Курковой я решила сделать пост про нее. Прочитав его, вы поймете почему)

Равшана - постоянная клиентка российского кутюрье Игоря Чапурина. Для многих важных мероприятий она выбирает платья из его коллекции Couture.

Для ММКФ 2010 года Равшана остановила свой выбор на закрытом платье в пол,  декорированное пайетками. И не ошиблась, выглядела она в нем эффектно. А зеленая ковровая дорожка добавила новые оттенки цвета.

Нежно-розовое асимметричное платье с отделкой из пайеток - идеальный наряд для премьеры фильма.

Оригинальный жакет с сложным кроем оживит любой выход. Вместо таких «копытц» я бы выбрала обувь получше.

Смелое платье с экстравагантными оборками требует и смелую обувь, а не классические туфли.

Маленькое черное платье - идеальный выбор для вечернего выхода. А вот и причина, почему я пишу этот пост. Я заметила, что платье от Chapurin мелькнуло в трейлере «Нереальная любовь». И это далеко не всё.

Очень нежный и романтичный образ получился у Равшаны за счет воздушной голубой кофты от Vika Gazinskaya и шифоновой миди-юбки. Возможно, вы помните эту блузку на Собчак и Думе.


Эта блузка также засветилась в фильме.

Подобный свитер с разноцветными камнями мы не раз видели на членах русской мафии. Равшана дополнила его юбкой-карандаш от того же дизайнера. Эта же юбка была замечена и в фильме.

Наверно, вы уже со мной вдоль и поперек изучили коллекции госпожи Газинской, поэтому с легкостью распознали бы эту юбку, украшенную карандашным штрихом.

Равшана - также поклонница бренда Bohemique, в платьях которого она выглядит всегда как статуэтка. 

Вот цена выходов Равшаны:

Для презентации коллекции demi couture бренда Bohemique выбрала уютный комплект от Alena Akhmadullina. Из этого образа я бы исключила колготки, но плюс за необычный клатч в виде упаковки из-под молока)

Из этого летнего, даже немного пляжного образа я бы исключила тяжелый и темный клатч.

Оранжевый цвет отлично гармонирует с натуральным оттенком смуглой кожи. Но вот прическа «я-только-что-встала-с-постели» немного портит look.
По-другому данное платье представлено в фильме.

Традиционное платье от Alexander Terekhov с весенним цветочным принтом смотрится прекрасно на Равшане.

Комбинезон пилота от Chanel Равшана дополнила черными  босоножками и красным клатчем.

Минус черные колготки и туфли, плюс золотистые босоножки и для меня бы это был удачный look.

Один из самых любимых выходов Равшаны. Безумно нравится, как босоножки и топ перекликаются цветами. А черная пышная юбка добавляет драматичности. 

Синее платье с кожаной курткой - отличный комплект для ночной вечеринки.

Белоснежное платье греческой богини идеально для Равшаны. За счет смуглой кожи белый цвет не делает ее бледной и размытой.

Очередное белое платье с фирменным кроем, узнаваемым силуэтом от мастера Roland Mouret дополнено аккуратным бежевым клатчем и элегантной прической.

Бело-серебристое платье с бахромой от Versace - самый яркий и лучший образ ММКФ 2011 года.

Белое платье от Marchesa с деликатной вышивкой и отделкой из перьев создало очень нежный и благородный образ.

На постере к фильму «Нереальная любовь» я узнала на Марине Александровой платье от Dior. А красное платье на Равшане до боли напоминает Roland Mouret, но не смогла ничего у него найти. Зато на ASOS наткнулась на похожее платье.

Все, что я запланировала, я опубликовала. Думаю, это последний мой пост в уходящем году. Хочу всех поздравить с наступающим Новым Годом. Всем спасибо за критику, отзывы, замечания. Сплетницы, Вы замечательные!

Подпишитесь на наш
Блоги

What they wear. Русская версия.

20:28, 27 декабря 2013

Автор: AnnetteRose

Комменты 60

Аватар

мне все понравилось. красотка!

Аватар

нда, у русских дезигнеров реально не в порядке с головой - 60000 или 160000 за синтетику?! я бы не сказала, что равшана красивая девушка, но несомненно, очень милая и эфемерная. вся одежда отлично на ней смотрится, вкус у нее хороший. какая она актриса?

Аватар

не считаю её красивой,обыкновенная,просто умеет себя подать,что при её статусе необходимо,как актриса - не нравится,как девушка - на троечку,есть намного интереснее её светские девицы

Аватар

Замечательный пост, спасибо!! Равшана практически всегда отлично выглядит! У нее есть вкус и чувство стиля. Как актриса, Увы, все с точностью до наоборот. Но неважно, зато на ковровой дорожке на нее всегда приятно смотреть!

Аватар

тоже ни одного фильма с ней не смотрела, но на вид очень и очень приятная девушка. на такой тоненькой фигуре да и смуглой коже многие вещи хорошо смотрятся. посмотрела тут ее возраст. я в шоке: ей 33???

Подождите...