Каждый декабрь семейство Кардашьян представляет новую рождественскую открытку. За последние десятилетия их накопилось немало. По ним интересно наблюдать - как росли дети, менялась мода и понятие рождественского настроения. 

80-е

Все начиналось довольно скромно. Милая семья, елка, радостные дети. По  Санта-Клаусу с лицом черепашки-ниндзи  можно понять - кто был героем того времени.

Начало 90-х

Здесь семья решила сыграть на белой теме с яркими цветными акцентами. 

Правда, напоминают они официантов из ресторанов быстрого питания. И смуглый в темных очках Санта-Клаус приехал явно не с Севера.

Середина 90-х

В этот год папа Брюс получил в подарок на рождество Harley. Поэтому, вся семья одета в стиле мото-банды.  Даже собака гармонирует  по цвету с кожаными куртками своих хозяев (все  нашли песика?).

1995

Белая тема продолжается. Санта-Клаусом работает приглашенный актер, но роль свою играет не очень убедительно. 

2006

На открытке - американская семья среднего класса. Просто джинсы и белые футболки. Все мило. Только причем тут Рождество?

2007

А вот и первые признаки гламура. Черно-белый эффект фотографии немного сгладил блеск и сияние.

2008

Скромность - это больше не про них. Яркое красное начало. Видимо, лестница должна была подчеркнуть стремление к вершине. Не будем уточнять какой.

2010

Одеваться всем в один цвет стало скучно. Лестница видоизменилась. Уже хорошо. Все в темных или приглушенных оттенках, кроме Ким. Вероятно, её белый наряд  символизирует в этой семье чистоту и невинность.. ну или зиму.

2011

Стиль черной бабочки, кожи, блеска. Глава семьи в центре. И все это в восточном антураже. Маленький Мейсон похоже приготовился сбежать, но это ему не удастся, как и многим другим до него.

2012

И снова ...  белая тема.  Скорее да же белая вечеринка в разгаре. Правда не совсем понятно - в чем виноват кот. Его засунули в коробку. И живой ли он?

2013

Последняя открытка превзошла все остальные.  Её пригласили снимать признанного мастера эпатажных фотосессий Дэвида ЛаШапеля. Символизм просто зашкаливает. Под ногами раскидана пресса, Ким на фоне знака доллара, рядом с ней валяется манекен. Бывший муж Крис за стеклом. Все стены в портретах членов семьи...

Надеюсь, они сами поняли, что всем этим хотели сказать миру в добрый семейный праздник Рождество.

Рождественские открытки от семьи Кардашьян
Подпишитесь на наш
Блоги

Рождественские открытки Кардашьян

16:15, 27 декабря 2013

Автор: adali

Комменты 17

Аватар

Дружная семья во главе которой женщина))))) Ну как бы мы не относились к ним...стоит отдать должное маме. Родить и поднять столько детей (как бы там ни было...они конечно эпатируют публику,но ничего страшно криминального не делают)....))))А традиция открыток мне очень понравилась))))

Аватар

Я зауважала их... вот как надо жить - чтобы не стыдно было показать миру рождественские фото.

K

Ким всегда была самой привлекательной из всех. Харизматичная Ким.

Аватар

Не знаю что там вкладывали сами Кардашьяны в последнюю открытку, как по мне ЛаШапель их постебал. Четко просматривается на чем зиждится вся эта семейка.

Аватар

Поясните, пжлсту, а кто там у них развелся? мама менеджер и папа "ода хирургии"? и почему на первых фото так много детей, а на последних их стало меньше? Эта семейка, конечно, клевая, но странная...

Подождите...