На днях в интернете появилось новогоднее видео от Никиты Джигурды - «САНТАДЖИГУРДА» или «Новогодний ДЖИГУРДЭНС», передает газета «МК».

В нем артист под мотив знаменитой песенки «Jingle Bells» лихо отплясывает в самых разных образах.

Новое видео уже появилось в сети Интернет и наделало немало шума, так как Никита выступил как всегда в своём амплуа и разбавил песню матерными словами и необычными образами. В частности, смущает егообраз в виде распятого Христа из-за которого он и может быть наказан.

Напомним, что недавно действующий закон "Об оскорблении чувств верующих" уже отразился на судьбе участниц группы Pussy Riot, которые в 2012 году спели так называемый "панк-молебен" в храме Христа Спасителя, за что и были впоследствии осуждены.

Если признают, что клип Джигурды также нарушает этот закон и оскорбляет чувства верующих, то он может повторить судьбу девушек из Pussy Riot, сообщает газета Metro.

От себя хочу еще припомнить Никите камушки с кокосами на Мальдивах!)))

Там тоже прослеживается тема креста!

В общем на бочку с порохом его, пущай полетает!)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Джигурда- ньюз

02:33, 27 декабря 2013

Автор: Elvin

Комменты 47

Аватар

Какой же он стремный-то! Брр, какой пошлый и несуразный мужчина.

Аватар

На последнем фото скорее прослеживается тема фаллолюбования с намеком на имеющий значение размер.

Аватар

Джигурду комментировать не буду, тут и так все ясно. Меня смущает другая сторона вопроса - почему в СВЕТСКОМ государстве верующие находятся на каком то особом привилегированном счету?

Аватар

Верущие, поддерживающие этот закон, и Джигурда - одного поля ягоды. Они стоят друг друга.

Аватар

шок и провокация? неа, пошлятина и скука все они хотят сыграть на шокировании общественности, но общественность почти привыкла и реагировать скоро совсем перестанет

Подождите...