Оксана Он - старший редактор моды журнала Glamour и стилист.
Наверное, мало кто знает, но Оксана была протеже Алавердян, которой был посвящен предыдущий пост: «До сих пор считаю, что мой первый директор моды — это мое самое большое везение. Наталья Алавердян - непревзойденный стилист и человек невероятного таланта. Она удивительного масштаба личность, которая вдохновляет всех вокруг, и я оказалась не исключением».
Пока я готовила пост, я выяснила, что Оксана - особа весьма патриотичная. В одежде отечественных дизайнеров она светится больше, чем зарубежных. Что ж, такой патриотизм похвален.

В платье от Валентина Юдашкина Оксана выглядит очень элегантно и женственно. К такому платью многие бы выбрали туфли черного цвета, но только не Оксана. Вместо них она предпочла массивные босоножки на платформе, что добавляет образу остроты.

Неоновые цвета делают образ уникальным и оригинальным, а в сочетании с сложным и интересным кроем образ становится намного эффектным.

Признаюсь, не люблю, когда с яркими летними вещами надевают черные колготки. А когда колготки надеты под  босоножки, это меня совсем добивает. В этом look-е было бы достаточно остановиться на босоножках-полугладиаторах от Alexander Wang.

Как обладательница смуглой кожи, Оксана знает, что голубой цвет прекрасно гармонируют с таким оттенком кожи. Также голубой цвет помог создать ей стильные и романтичные образы.

Для следующего образа Оксана надела воздушную юбку из перьев. Уделив ей главное внимание, Оксана выбрала нейтральный белый топ. Дополнила свой наряд черными колготками, ботинками и рюкзачком.

Мой любимый выход Оксаны - бомбер и юбка с одинаковым ярким принтом от Kira Plastinina. Грамотны подобраны и другие детали look-а. Насыщенный принт  делает образ запоминающимся. Неудивительно, что фото с этим образом гуляет по модным блогам.

Яркий свитер с цветным хамелеоном сам по себе очень активный и веселый, думаю, можно было бы выбрать обувь для этого look-a менее тяжелую и агрессивную.

Для осеннего дня во время очередной неделе мод Оксана выбрала пальто цвета глины. Образ дополнили сумочка от Versace, фиолетовые туфли от Prada и шляпа. Кстати, подобный пушок вы, наверняка, помните на Мире.

Оксана не смогла упустить из своего виду клетку, одного из главных трендов сезона. Красное платье в крупную клетку дополнено красной помадой и туфлями в тон.

Я не фанат данного костюма, но видно, что Оксане очень комфортно в нем. И цвет охры ей очень идет.

Для этого образа Оксана выбрала наряд от набирающего обороты бренда Walk of Shame: свитшот зефирно-розового цвета и юбку (напоминающую целлофановый пакет). Для контраста Оксана надела черные кожаные ботфорты с открытым носом.

Очень достойный милитари-look получился у Оксаны. За такой наряд я бы дала настоящий орден) Кстати, интересно, а головной убор от Tak-ori?

Не забывает Оксана Он и демонстировать свою коллекцию, результат коллаборации с Alex&Lady.

Пижама в сочетании с интересными босоножками никак не делает образ сонным.

Вдохновленная Лолитой, Оксана создала для своей коллекции легкие и инфантильные платьица. Косичка-ободок вокруг головы идеально завершает образы городской Лолиты.

Простой топ + пышная юбка в стиле 50-х + босоножки от Prada. Для меня все идеально.

Как и у любой уважающей себя fashionista, у Оксаны в гардеробе есть наряды от Chanel.

Оксана не побоялась в студеную погоду выйти в золотистом мини-платье от Chanel. В тон к платью она также выбрала крупную золотую цепь. А от холода спасает Оксану длиннющее пальто от  Victoria Andreyanova, но никак не остроносые Louboutin-ы.

Оксана выбрала total black look, главной изюминкой которого стал жакет Chanel, напоминающий мне панцирь.

Противоположный предыдущему образу, total white look: ну может, не совсем белый, ведь платье от Chanel украшено многочисленными переливающимися голыми пайетками. К нему Оксана выбрала уютное белое меховое пальто, браслет Chanel с крупными жемчужинами и клатч «изо льда» Образ получился женственным и мягким.

Chanel Ice Box Clutch

Оксана умеет найти оригинальные вещи. Например, это пальто-кристалл никогда раньше не привлекало мое внимание.

Свитер-платье от Kenzo Оксана дополнила красными туфельками в тон помады, рюкзачком от Chanel и ярко-оранжевой кепкой с брошью Chanel.

У Оксаны получился гламурно-готичный образ от Versace. На мой взгляд, эффектная обувь в виде интересных босоножек добавили бы пикантности образу.

И на старуху бывает проруха. 

Думаю, латекс стоит оставить для поклонников БДСМ.

Боди с вшитым лифчиком довольно противоречивое, но забавное. Я бы такое никогда не осмелилась бы надеть, так что плюс Оксане Он, Мине Сувари, Елене Перминовой и Ане де Армас за проявленную смелость.

А Вас зацепила Оксана Он?

Подпишитесь на наш
Блоги

What they wear. Русская версия.

00:56, 27 декабря 2013

Автор: AnnetteRose

Комменты 54

Аватар

Интересно, как из людей получаются стилисты? Сама Оксана стилист довольно странный: то, что она на себя напяливает, зачастую смотрится на ней, как на корове седло.

W

Вот мне давно кажется, что кореянки (она ж кореянка?) часто обладают каким-то особым стилем и шиком. Даже на улицах часто если видишь безумно стильную девушку она оказывается азиатской внешности. Не знаю, может совпадение...

Аватар

Отличная обувь у нее! Вся понравилась!!

Аватар

начала позавчера пересматривать ваши посты - спасибо огромное! Вы большая молодец, очень интересно!

Аватар

нравится, все у нее как-то осмысленно

Подождите...