Бейонсе в сопровождении двух охранников прошлась с тележкой между прилавками супермаркета.

Певица купила для своей дочурки Блю Айви куклу Барби, 32-летняя звезда подошла к кассе и в микрофон объявила о своём решении выдать каждому покупателю дисконтную карту на 50 долларов.

Около 800 человек воспользовались этой возможностью. Общая сумма, которую выложила певица из своего кармана, составила 37 тысяч долларов.

Бейонсе поблагодарила руководителей известной сети магазинов за то, что они выставили на продажу её последний студийный альбом Beyonce. После этого многие покупатели тут же поспешили приобрести новую пластинку звезды.

Обновлено 26/12/13 16:51:

Подпишитесь на наш
Блоги

Новогодний шоппинг Бейонсе

19:49, 26 декабря 2013

Автор: donny

Комменты 22

Аватар

Хороший маркетинговый ход, стала бы она просто так тратить свои средства. Она не из таких. Видела её в одной программе, там показывали про её лондонский визит. Она даже автографа не дала поклонникам, пришедшим увидеться с ней, не говоря уже о диске на память. Вместо неё это сделал журналист, сопровождавший её. Она сослалась на отсутствие наличности, смешно!

G

Молодец! Но Опру переплюнуть никому не удастся наверное.

Аватар

Разрыв шаблона. Beyoncé покупает подарки а Walmart, хотя это конечно очередной промо ход для продажи альбома, но я думаю людям было приятно.

Аватар

Скорость роста волос Бейонсе меня восхищает! мне бы так! :))))

Аватар

альбом это тот, что стоит под вывеской "low price"???)))) в целом молодец, для нее мелочь, а для 800 посетителей приятность, что бы за всем этим жестом не стояло)

Подождите...