Наталья Алавердян, директор моды русского Haper's Bazaar, хоть и не состоит в русской мафии модниц, но давно уже завоевала любовь западных блоггеров.
И вот небольшой обзор ее выходов.

В черном кружевном платье Dolce&Gabbana Наталья выглядит очень благородно и элегантно, ни капельки не пошло. Но согласитесь, не примерил подобные наряды только ленивый. Кружевной тренд  уже набил оскомину.

Парка поверх белого кружевного платья (явно не Наташиного размера) с оригинальным ремнем создает очень необычный образ. И, может быть, я даже прощу ей черные колготки.

Бренд Balenciaga не каждый может осилить, но Наталье это хорошо удается. В первом случае получился интересный футуристично-деловой стиль. Второй look мой любимый. Пышная копна волнистых волос, кокетливая короткая юбка и неожиданные зеленые босоножки от Roger Vivier. Наталья похожа на настоящую куклу. 

Совсем недавно Наталья Алавердян попробовала себя в качестве дизайнера одежды и создала свой бренд A.W.A.K.E. Расшифровывается название следующим образом: All Wonderful Adventures Kindle Enthusiasm - Все чудесные приключения пробуждают энтузиазм. Во время последних недель мод Наталья Алавердян активно демонстрировала свои творения.

Несмотря на оригинальный жирафий принт, что-то учительское проскальзывает в этом образе. Думаю, вина тому - прическа в виде незамысловатого пучка. 

Спорный наряд. Как мне кажется, юбка визуально удлиняет ноги, а топ «съел» талию.

Очень удачный выход: шоколадный оттенок платья подходит под цвет кожи, а оригинальный покрой платья не создает эффект беременности.

В жакете (Хоть и объемном) нежно-розового цвета и с крупными серьгами-цветочками Наталья выглядит действительно мило. Другое слово подобрать не могу.

Стеганая куртка поразила меня (неравнодушна я к таким вещам). Также не ожидала от миловидной Наташи налет байкерского бунтарства в сочетании с романтичной кружевной юбкой.

Белый свитер с объемной вязкой на плечах, к удивлению, не подавляет миниатюрную фигуру Натальи.

Наталья Алавердян попыталась модернизировать обычную офисную рубашку. Но образ студентки в стиле футуризм не удался.

Видимо, Наталья вспомнила пижамный тренд и отразила его в своей коллекции. Именно верх от пижамы напоминает мне эта блуза.

Хоть я и родилась в год петуха, но я не могу воспринимать всерьез этот принт. А это пальто может вместить еще двух таких же, как Наталья.

Если убрать это одеяльце, то получится отличный look. И рубашка с мелким петушиным принтом смотрится отлично. Что-то вспомнилась коллекция Miu Miu 2010 года с ласточками, котами и голыми женщинами.

Нет! монохромному мешковатому жакету с петухами. Нет! розовым Маноло с каблуком -рюмочкой. И здесь она кстати очень похожа на Джованну Батталью.

Не знаю, как у вас, но у меня теперь Алавердян ассоциируется с петухами. 

Кстати говоря, Дума была также замечена в одежде от своей коллеги по цеху.

Плюс Мире за то, что попыталась придать хоть какую-то форму этому пальто. Так оно выглядит как кимоно.

А это был бы прекрасный look, если бы Мира не намотала на талию 2 ремня.

А вот и прайс-лист:

Всем удачного дня, а я ухожу, чтобы посетить премьеру «Ёлок-3» и отсидеть последние пары в этом году)

Обновлено 26/12/13 16:55:

Для тех, кто не знает, это фото Джованны Бататьи. Изначально была подпись к фото, но я нечаянно удалила ее. 

Подпишитесь на наш
Блоги

What they wear. Русская версия

12:29, 26 декабря 2013

Автор: AnnetteRose

Комменты 58

Аватар

Замечательные посты!Большое за них спасибо! Но Вы не всегда правильно "угадываете" марки. Наташа в розовой юбке и розово-желтой ветровке- это Тциппора Голденберг, а не баленсьяга. И в следующем посте с Оксаной Он тоже небольшая ошибка: где стилист в полупрозрачной юбке и розовой толстовке. Толстовка тоже от Голденберг))

V

Спасибо за ваши посты!

Аватар

ноги у нее конечно... не для мини) А так - выглядит не трэшово, местами интересно, личико миловидное.

Аватар

Она внешне гораздо интереснее той же Думы. Все вещи с петухами понравились, но купила бы только клетчатый жилет (со скидкой в 70%).

L

А кто у нас, собственно, спонсор?

Подождите...