В Сети появился яркий шедевр от дуэта Натали и Николая Баскова. Артисты выпустили клип на песню «Николай».
Поклонники обоих исполнителей ликуют: яркие декорации, запоминающиеся образы обоих героев видео и, конечно, легко и надолго запоминающийся мотив припева, который обещает звучать по всей стране все грядущие праздники. Чего стоит одна строчка припева: «Николай, Николай, Николай, не смогу разлюбить твой ла-ли-ла-лай».

«Николай» без сомнения мог бы претендовать на звание «клипа дня». А как по-вашему, дорогие сплетницы, достоин ли дуэт Натали и Баскова стать сегодня лучшим или этого больше заслуживает дебют Анастасии Волочковой в компании с Сергеем Зверевым?

А вот и ссылочка)))))

http://www.youtube.com/watch?v=p4m2Wmebbsw



 

Обновлено 25/12/13 20:00:

А вот и Настёна с Сергуней

http://www.youtube.com/watch?v=0Y_doEHclIM#t=45

Подпишитесь на наш
Блоги

Ура! Премьера клипа!!!

22:27, 25 декабря 2013

Автор: Iramiko

Комменты 117

Аватар

Сто песня, что дуэт просто ужас. Хотя от Баскова ничего другого и не ожидаешь. Голубок вечно одетый в непонятные пиджак . А вот Натали зря на такой трэш согласилась мне кажется.

T

Да ладно вам) Я думаю, они сами стебутся)) А Николай, Коля реально похож на принца Charming из Шрека :D

I

фэйспалм

Аватар

Сама в шоке, но с удовольствием посмеялась над клипом Баскова. Видно, что Басков сам стебется с удовольствием. Ну, Натали... ну пусть. )) Удивил ее низкий голос, но я и слышала-то у нее до этого пару опусов всего. Радует, что песня изначально стебалово, а то наши попсюки любят сочинить душещипательные шедевры, над которыми хохочешь потом. С другой стороны, таких песен-пародий на ошубиз у нас больше, чем нормальных, качественных поп-песен... А сплетницам должна была понравиться фраза "я подаю на развод, я разрываю контракт" )) я первым делом не про брачный контракт подумала, а про Тома Круза с Кэти.

Аватар

Отличная песня для корпоративов) выпил, поел, выпил и спел) Ну и над клипами они тоже постарались Оностесея чудо как хороша с волосами и в платье. Жаль без задирания ног в конце не обошлось

Подождите...