По просьбе AlterEgo выкладываю пост, посвященный Наталье Водяновой.
Я решила сделать подборку из look-ов уходящего года. Надеюсь, вам понравится)

Miss Dior

Для модного показа Dior Наталья выбрала total black: брючный костюм, который  кочует из коллекции в коллекцию, лакированные черные туфли и черный клатч. Все вкусно, так сказать ) Придраться не к чему.

Похожий ансамбль розового цвета с брюками свободного покроя Наталья выбрала для московского показа Dior.  Немного смущает открытые босоножки, но в целом образ хорош.

Наталья выглядит очень сексуально в кутюрном платье от Dior насыщенного оранжевого цвета. Глубокий V-образный вырез ничуть не делает образ вульгарным. Также интересная деталь на спине никак не позволяет назвать платье обычным и скучным. Но прическа все-таки могла бы быть и лучше.

Если это черное мини-платье с цветными вставками из органзы кажется знакомым, то потому, что Рэйчел Билсон и Дженнифер Энистон тоже его выбрали (http://www.spletnik.ru/look/battle/42547-bitva-platev-rechel-bilson-protiv-dzhennifer-eniston.html). В случае с Натальей убрать черные колготки и получится очень свежий образ.

Удачная идея удлинить брюки и подобрать в тон блузу. Создается эффект комбинезона. Наталья выглядит как всегда потрясающе.

Наталья выбрала металлическое платье из новой коллекции Dior. Только у меня возникает ассоциация с фольгой? Плюс Наталье за то, что исключила ласты, представленные на подиуме.

Следующий комплект Натальи: юбка-колокол и кофта с длинными рукавами. На  мой взгляд, ожерелье не подходит к такому вырезу кофты. А ткань юбки напоминает душевую шторку. Ничего личного, Раф Симонс. 

Для премьеры своего дебютного фильма Наталья выбрала элегантное черное платье. Как и в предыдущем образе, мне не нравится ожерелье. Но кому нужны мои комментарии, если можно просто любоваться Джонатаном Риз Майерсом.

Я не фанат данного платья (да и вообще творчества Симонса, между прочим говоря). Почему-то оно напоминает мне спальный мешок. Не спасает и вышивка из бисера. Но плюс Наталье за элегантную прическу.

Очередное творение Симонса, от которого я не в восторге. Думаю, не только у меня возникают мысли, что платье слеплено на скорую руку. Неаккуратно… И с такой футуристической тканью может работать только Армани. Но обаятельная улыбка Натальи отвлекает внимание от этого несуразного платья.

На мой взгляд, лучший выход Натальи в 2013 году. Алое платье сидит по фигуре. Даже ремень не требуется, чтобы подчеркнуть талию. Он бы только утяжелил образ. Также Наталья добавила жемчужное ожерелье, которое идеально вписалось и похоже на часть платья. Легкая укладка, красная помада, ослепительная улыбка и любящий мужчина по правую руку. Этот образ, без сомнений, безупречный.

Для афте-пати Водянова сменила одно кутюрное красное платье на другое. Но сохранила жемчужное ожерелье. В сравнении с предыдущий образом этот не вызывает у меня дикого восторга. Платье достаточно простое для кутюра, но Наташа определенно украшает его.

Наталья выглядит очень кокетливо в платье от LV. Я бы поспорила бы с выбором обуви. Можно было бы обыграть образ элегантными босоножками или классическими лодочками черного цвета.

Редкий случай, когда Наташа выглядит плохо. Даже не знаю с чего начать. Супермодель Водянова выглядит как сельская учительница. Шарф только усугубляет ситуацию. И ботинки-оксфорды противопоказаны с такой юбкой. Да и сама она выглядит не очень счастливой. В таком наряде никто не был бы счастлив.

Маленькое черное платье от Givenchy с оригинальными оборками  - идеальный выбор для вечернего показа. Притом еще и аксессуары подобраны бесспорные.

В скромном платье от Diane von Furstenberg Наталья появилась на премии дизайнера. Вместо очевидных черных туфель Водянова предпочла туфли цвета сапфира.

Для показа Stella McCartney Наталья надела оригинальный жакет поверх спорного платья с геометрическим узором. Сапоги по типу Hunters явно тут лишние.

Минус этот будничный джинсовый пиджак, плюс черный блейзер равно сексуальный выигрышный образ.

С помощью обычных голубых джинсов и блейзера сочного красного цвета Наталья создала яркий городской образ. Только выбранные туфли портят все. Будем честны, обувь уродская. Сюда бы босоножки или простые туфельки, и было все замечательно.

Не знаю как вам, но мне это пальто напоминает половичок. В случае Натальи он к тому же выцветший. И жаль, что пальто скрывает комбинезон ягодного цвета. Но думаю, он сел идеально по фигуре.

К сожалению, лучшего фото не нашла. Это была частная вечеринка Анны Винтур, для которого Наталья выбрала изящное платье с деликатной вышивкой от Valentino.  Но вот прическа опять подвела; как будто Наталья не успела уложить волосы после душа.

Какой образ 2013 года вам понравился больше всего?

Подпишитесь на наш
Блоги

What they wear. Русская версия

00:07, 26 декабря 2013

Автор: AnnetteRose

Комменты 67

E

Скучно! Единственная эмоция, которую вызывают все ее образы

Аватар

на мой вкус она очень скучно одевается. все какое-то незапоминающееся и неинтересное. классика? наверное. потому не нравится ничего почти. А первый пиджак вообще напомнил 90-е.

Аватар

хорошо ее lvmh используют) только пару раз позволили одеть наряд не из своего концерна)

Аватар

почему у натальи всегда такая беда с волосами и прической ?

Аватар

Меня сейчас заминусят, но я не понимаю красоты Натальи, ее вечно небрежно спутанных волос, бровей, макияжа. Понятно, что эта небрежность - тщательно выверенный и отшлифованый образ, но вот для меня в нем нет никакого очарования, хоть я каждый раз очароваться искренне пытаюсь

Подождите...