Незапланированный пост, посвященный Рождественскому девичнику в бутике Chanel. Я учла ваши пожелания и замечания: есть анализ образов(строго не судите, я не модный критик и не журналист), а также представлены цены, где это возможно было найти. 

Хозяйка вечера Яна Рудковская выбрала черное платье с белыми кружевными манжетами из коллекции Chanel Осень-зима 2013. На удивление, Яна выглядила хорошо. Свой образ она дополнила массивным ожерельем(естественно от Chanel) и сумочкой в виде жемчужины. Единственное, чтобы я изменила бы, это обувь. Элегантные ботильоны смотрелись бы гармоничнее с таким платьем.

Полина Киценко покопалась в архивах Chanel и выбрала платье из коллекции 2010 года и также сумку, представленную на показе. На мой взгляд, крайне неудачный выход. Вместо меховых сапог, вдохновленных снежным человеком, Полина выбрала ботинки в спортивном стиле, что никак не улучшило образ.

Светлана Захарова предпочла наряд не от Chanel. Вместо этого она выбрала юбку от Fausto Puglisi. Думаю, такая игривая юбка идеально подошла ее дочери. А белый клатч  вообще ни к селу ни к городу.

Кристина Краснянская также нарушила дресс-код, выбрав юбку от Givenchy. По-моему, Кристине не хватает роста, чтобы осилить такую длину юбки. Серая мешковатая водолазка не добавляет лоску так же, как и серые сапоги.

Бонус
Сравним 2 образа. Полина Киценко не нуждается в представлении. А ее соперницей стала модный стилист Каролина Сибер, которая также выбрала платье  от Chanel. На мой взгляд, ее образ намного удачнее. Талию она подчеркнула кожаным ремешком (вместо лохматой веревки) и также выбрала черные ботинки на высоком каблуке.

Яна Рудковская против Анны Делло Руссо.
Буду кратка: Аннушка, спрячьте свои коленки и снимите этот черный ананас с головы.

В продолжении темы о Chanel. Эти 2 образа не имеют никакого отношения к рождественскому девичнику. Но думаю, будет интересно их сравнить.
Мирослава Дума выбрала свитер из круизной коллекции Chanel (причем на несколько размеров больше). Но даже большой свитер не помог скрыть платье из занавески. Изольда Ишхванишвили обыграла просто и со вкусом тот же свитер от Chanel. Она выбрала брюки, украшенные пайетками, белую сумку от Hermes и белые туфли от Louis Vuitton.

А что думаете Вы?

Подпишитесь на наш
Блоги

What they wear. Русская версия

15:39, 25 декабря 2013

Автор: AnnetteRose

Комменты 97

Аватар

киценко беременна вот и чудит

M

На последней фотке 2 "жертвы моды от Шанель" - свитерки не идут ни Мире с оголенным плечом, хотя это сейчас в тренде, ни Изольде

K

На удивление адекватный пост!!! Спасибо, было интересно:-)

E

Краснянская в обволакивающем сером мне все-таки понравилась. Дума спортивный джемпер с кружевами - явный промах. Если бы он хотя бы был без этих энергичных полос.

N

На Изольде туфли Шанель, а не Виттон. И брюки в паетках, по-моему, ужасны, особенно гармошкой снизу.

Подождите...